Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2343 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Schultertasche "TULUM PM", Koll. 2006.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Außenfach mit Überschlag mit Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Starke Trage und Al...


Positions-Nr.: 29

DOLCE & GABBANA Handtasche "MINI SICILY", akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Fein genarbtes Leder in Rosa mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss und Logo-Plakette. Innenleben mit Leomuster, ein Henkel, ein separater Schulterriemen und Spiegel anbei. Leichte...


Positions-Nr.: 104

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY PM", Koll. 1988.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Halbmondform mit Lasche und Dornschließe. Längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und leichte Altersspuren vor...


Positions-Nr.: 49

CHANEL Schultertasche, Koll. 2000/2002.

Ergebnis: 420 EUR

Textil in Violett mit Hologram-Logomuster, doppeltem Gliederketten Trageriemen. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Leichte Kratzer und Tragespuren vorhanden. ID-Card und SB anbei. 21x4x20,5cm.


CHA...


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON Handtasche "HOUSTON", Koll. 2004.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Vernis Leder Serie in Puderfarben mit goldfarbener Hardware un Doppelhenkeln aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Hauptfach aus Leder mit drei kleinen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1992.

Ergebnis: 420 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Blau/Grün mit schwarzem Stitiching und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schultergurt, Band zur Weitenregulierung, Innenleben in Schwarz. Staubbe...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Pochette "SUNSET BOULEVARD", Koll. 2010.

Ergebnis: 420 EUR

Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss, ein Reißverschlussfach sowie sechs Kartenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhaltungszustand. 24x3x11cm. ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Umhängetasche "BLOOMSBURY PM", Koll. 2010.

Ergebnis: 420 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenleben. Starke Tragespuren und Abrieb ...


Positions-Nr.: 2

MCM Shopper "LIZ MEDIUM", akt. NP.: 625,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Cognacfarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.

| MCM shoppe...


Positions-Nr.: 67

MCM Umhängetasche, akt. NP.: 950,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Schwarzes Modell im Koffer-Design aus der Visetos Serie mit Logo-Prägung, goldfarbene Hardware mit Klappverschluss. Schulterriemen anbei. Neuwertig. 16x5x10,6cm.

| MCM crossbody bag, retail price 9...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "REPORTER", Koll. 2005.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.

| LOUIS VUITTON "REPOR...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Umhängetasche "CHRISTIE", Koll.: 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Vernis Leder in Bronze mit Rindsleder-Details, Schließe am Überschlag, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächer, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 24x19x8 cm.

...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Shoppertasche "FLANERIE GM", Koll. 1994.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Schöner Erhalt, starke Patina.

| LOUIS VUITTON V...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Messenger Bag "LV CUP 1995 RED BOSPORUS CALVI".

Ergebnis: 420 EUR

Limitierte Edition. "FOR THE AMERICA`S CUP 2735". Rotbraunes Canvas mit Logofahnendesign. Dekoratives Schloß in Walform (ohne Schlüssel). Textiler Schulterriemen, ein Außenfach mit Überschlag und Klet...


Positions-Nr.: 15

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 735,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33 x 46 x 20cm. ...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "POPINCOURT", Koll.: 2006.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 27 x ...


Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "TROCADÉRO", Koll.: 1997.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit einem Reißverschlussfach. Schlüssel und ...


Positions-Nr.: 102

LOUIS VUITTON Handtasche "LOCK IT", Koll. 2006.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkletasche "ST. JACQUES PM", Koll.: 1994

Ergebnis: 420 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Sehr guter Erhalt.27x24x10cm. AAN0675

|LOUIS VUITTON VINTAGE pu...


Positions-Nr.: 79

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "DINARD".

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 2001. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden.30x7x16cm. Staubbeutel anbei.

|...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Henkeltasche "JOSEPHINE", Koll.: 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Mini Lin Serie in Dunkelblau mit Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. gebrauchsspuren dezent vorhanden. 27 x 13 ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "S D`EPAULE PM", Koll. 1995.

Ergebnis: 420 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit schwarz gefärbter Hardware. Laschenverschluss mit Druckknopf. Schultergurt aus Glattleder mit Dornschließe. Innenleben in Schwarz. Leichte Altersspuren und Abrieb an den...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT BUCKET", Koll. 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Klassisches Modell mit Pochette. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Beschädigtes Innenfutter. Sta...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SAC PLAT".

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 1992. Monogram Canvas Serie. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder. Hardware in Goldfarben. Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina vorhanden. 36x9,5x37,5cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE h...