Ergebnisse

184843 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3637

VERSACE prächtiges Seidencarré.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 16

LOVE MOSCHINO schicke Schulterpochette.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2

STEIFF Original Teddybär Nr. 420047, 1994,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 14

MÄRKLIN Tenderlok 3029 und Diesellok 3149, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 3029: schwarz, bez. "Nr 500 F" und 3149: grün, BR 80 der SNCB, BN 8058. Im Originalkarton inkl. Service-Heft, min. bespielt, nicht überprüft.

Positions-Nr.: 30

MÄRKLIN Württembergischer Zug 2857, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 71

PANZER,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 81

MÄRKLIN Personenzug 2858, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 82

MÄRKLIN Diesellok 3680, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 95

MÄRKLIN Diesel-Doppellok 3346, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 100

MÄRKLIN Diesellok 3146 und Tenderlok 3087, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 101

MÄRKLIN zwei Dieselloks 3080/3136, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 102

MÄRKLIN zwei Dieselloks 3142/3144, Spur H0,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 107

STEIFF/HERMANN Konvolut von 15 Plüschtieren,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 285

Loser Tansanit, 12,69 ct., Cabochon,

Ergebnis: 60 EUR

10.8 x 15.1 x 9

Positions-Nr.: 1161

2 edle Schals aus Goldbrokat. INDIEN

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2529

Konvolut von zwei Medaillen, ca. 139g Feinsilber

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2829

BIEDERMEIER-OHRENBACKENSESSEL

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3007

Modellpuppe einer Geisha. JAPAN, 20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

unter rechteckigem Glassturz, H 42,5 cm. Altersspuren

Positions-Nr.: 3015

SPIELUHR-SPIELDOSE

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3016

RUSSISCHE LACKDOSE

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3032

5 ANSICHTENSTICHE: Wiesbaden, Main, Königstein u.a., 19./1. Hälfte 20. Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 16

Augsburg, Stadt - Silbermedaille 1817 (Chronogramm)

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 28

GOLD - ADAC Anstecknadel in Gold, gepunzt .585, für 40 Jahre,

Ergebnis: 60 EUR

an Nadel, Emaille. Ca. 3,18 g rau.

Positions-Nr.: 508

Drei optisch ansprechende Tafelwaagen versch. Systeme,

Ergebnis: 60 EUR

davon eine schwarz-golden. Gestelle aus Gusseisen, Waagschalen aus Messing. Alters- und Gebrauchsspuren. Schönes Konvolut von drei dekorativen Waagen.