gestempelt, sog. "Roter Penny". Bitte ansehen
1 x Russisches Zarenreich - 5 Kopeken 1772/EM, Katharina II., ss, berieben. Dazu Weiteres. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
enthält 3,88 Euro.
| Italy KMS 2002, contains 3,88 Euro
in stempelglanz, originaler Verpackung (Altersspuren).
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
Weinbau Martin Lang.
Randinschrift AUS EROBERTEM GESCHUETZ
1 Stöpselkaraffe mit 6 Schnapsgläsern und 1 Tablett, H. ca. 27, Alters- und Gebrauchsspuren, best.
1261 - 1272, Ilisch XII., ss/dezentralisisert.
Farbloses Glas, 1x honigfarben überfangen u. mit Blumendekor, 1x mit grünem Überfang, Golddekor u. umlaufendem Weinlaubdekor, H. ca. 12-13, Alters- und Gebrauchsspuren,
aus der Serie Dynasty: Sweden. Farbloses Kristallglas, Wappen des schwedischen Königshauses, Altersspuren, H. ca. 22 cm
Holz, hell gefasst mit goldfarbener Staffage, barocker Stil, H. ca. 53 cm, besch.
Fachwerkhäuser mit Handwerkbetrieben, sign. u. dat., ca. 47 x 36 cm (Blattgröße), Rahmen
Bitte besichtigen.
1x florales Motiv bes. mit Imitationssteinen, 1x mit Kettchen, rotvergoldet, Gebrauchsspuren.
Friedrich der Große, CuNi.
Ein Quartettspiel mit 48 Bildnissen von Karl Bauer'. Beide wohl vollständig. Alters- u. Gebrauchsspuren.