Ergebnisse

187 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 756

GRIESHABER HAP, Rosenthal Jahresobjekt 1981 „Das Paar“,

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 769

KONVOLUT LALIQUE FRANCE GLAS

Ergebnis: 60 EUR

Zwei kleine Glasvögel und eine Vogelschale mit Taube, partiell satiniert. H ca.: 10 cm. Altersspuren, kleine Vögel mit Chip.

Positions-Nr.: 758

BACCARAT GLASVASE

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 764

DAUM FRANCE 18 Biertulpen aus der Serie Bolero, 20.Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 750

ROSENTHAL Künstlerobjekt 'Pegasus', Jahresteller 1980.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 761

LALIQUE FRANCE SCHWERE GLASSCHALE

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 750

Wohl BÖHMEN Überfangvase, 20. Jh.

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 751

WMF und GAYER & KRAUSS: Karaffe, sogenannte 'Kalte Ente' und Stöpselkaraffe, 20. Jh.

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 760

WMF IKORA

Ergebnis: 40 EUR
Schätzpreis: 40 EUR - 60 EUR

| WMF IKORA
Karl ...

Positions-Nr.: 750

Kleine Kristallvase, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 35 EUR

Positions-Nr.: 755

BÖHMEN 4-tlg. Konvolut, 19./20. Jh.:

Ergebnis: 30 EUR
Schätzpreis: 40 EUR

Positions-Nr.: 750

Kleine Vase, 20. Jh.

Ergebnis: 30 EUR
Schätzpreis: 25 EUR

Positions-Nr.: 751

WMF Ikora Glasschale, 1. Hälfte 20. Jh.

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 750

EISCH, ERWIN (1927) NACH, irisierende Glasvase, 20./21. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 20 EUR

Positions-Nr.: 759

VILLEROY & BOCH/HUTSCHENREUTHER 3-tlg Konvolut Glasvögel, 20. Jh.

Ergebnis: 20 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 752

DAUM Quartz-Uhr, 20.Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR

Positions-Nr.: 751

6-tlg. Konvolut Glasgefäße, 20. Jh.:

Ergebnis: 11 EUR
Schätzpreis: 50 EUR

Positions-Nr.: 750

Künstlerschale, Glas, wohl 1995.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 752

FREIMAURER TISCHKANONE UND HENKELGLAS,

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR