Hartmetallgehäuse, Handaufzug.
Mit Zertifikat und Originalschachtel.
Römische Ziffern, Minuterie mit arabischen Zahlen, H. ca. 20, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, mit gedrechselten Ziersäulen, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 45, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Werk 3/4 Platine; Funktion geprüft;
Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 35,5 x 31 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Gold plattiert. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
für DAU Oyster-Perpetual Datejust.
für Armbanduhren, leichte Gebrauchsspuren, Holz, 27x19x8 cm. Neuwertig.
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Flexarmband.
Silber, mit orig. Stoffband. Gesamtlänge ca. 20cm, Tragespuren, 2 Steine fehlen.
Quarz-Werk. NP: ca. 119,- €.
Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen und gebläuten Zeigern, H. ca. 12,5, Abrieb, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
1 Uhr läuft nicht!
Gehäuse ca. 40 mm.
Höhe ca. 7,0 cm; Funktion geprüft;
Silber 800/-000 an einem schwarzen Lederband. Tragespuren.
Herrenuhr SD Metall, Damenuhr SD Silber; Glas defekt bei kleiner Uhr;