Ergebnisse

3133 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 422

1 HTAU, OMEGA,

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 420

RADO Diastar, Damenarmbanduhr, 70 er.

Ergebnis: 55 EUR

Hartmetallgehäuse, Handaufzug.

Positions-Nr.: 412

JUNGHANS Uhr. Funktion geprüft.

Ergebnis: 55 EUR

Mit Zertifikat und Originalschachtel.

Positions-Nr.: 418

Wecker mit Mondphasenanzeige, Zinngehäuse, wohl 20. Jh.

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 413

OMEGA Taschenuhr.

Ergebnis: 55 EUR

Werk nicht funktionsfähig.

Positions-Nr.: 402

OMEGA VINTAGE Damenuhr, Automatikwerk.

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 412

Regulator, GRÜNDERZEIT, deutsch um 1890, Holzgehäuse.

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 421

Konvolut: 2 Damentaschenuhren, 1 Uhrenkette, 1 Kette Damenuhr.

Ergebnis: 55 EUR

Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 423

Rahmenuhr, deutsch 19. Jh., Holz/Glas.

Ergebnis: 55 EUR

Mit römischen Ziffern und polychromer Landschaftsdarstellung, ohne Pendel und Gewichte, ca. 35,5 x 31 x 18, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.

Positions-Nr.: 411

MICHAEL JORDI Armbanduhr.

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 413

Vergoldetes ROLEX Zifferblatt,

Ergebnis: 50 EUR

für DAU Oyster-Perpetual Datejust.

Positions-Nr.: 415

Uhrenbox 'DAVIS',

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 425

HAU, LACO-Elektric,

Ergebnis: 50 EUR

Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Flexarmband.

Positions-Nr.: 430

Damenarmbanduhr, Markasitbesatz, Handaufzug, 1920/30.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 36

DKNY Damenuhr. Edelstahl. Ref.: NY-4367.

Ergebnis: 50 EUR

Quarz-Werk. NP: ca. 119,- €.

Positions-Nr.: 402

Tischwecker, goldfarbenes Metallgehäuse, wohl 1920er Jahre.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 407

ETERNA Damenuhr, 1980er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 50 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!).

Positions-Nr.: 418

JUNGHANS Herrenuhr, Automatikwerk, Stahl, mit Zugband.

Ergebnis: 50 EUR

Gehäuse ca. 40 mm.

Positions-Nr.: 405

Kleine Tischuhr "W.B.S Colombo", röm. Ziffern, Skelettwerk;

Ergebnis: 50 EUR

Höhe ca. 7,0 cm; Funktion geprüft;

Positions-Nr.: 429

Damenhängeuhr MILUS mit einem Handaufzug-Werk.

Ergebnis: 50 EUR

Silber 800/-000 an einem schwarzen Lederband. Tragespuren.

Positions-Nr.: 407

Rahmenuhr, Schwarzwald Mitte 19. Jh., schwarz gefaßtes Holzgehäuse.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 419

Konvolut: 2 Taschenuhren Silber, Funktion geprüft, Handaufzug, 1 x mit kl. Sekunde,

Ergebnis: 50 EUR

Herrenuhr SD Metall, Damenuhr SD Silber; Glas defekt bei kleiner Uhr;