Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

3133 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 405

SWATCH Armbanduhr,

Ergebnis: 10 EUR

Quarz- Werk.


Positions-Nr.: 410

CERTINA Damenuhr "Tangaro". Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 10 EUR

Quarz-Werk. Tragespuren.


Positions-Nr.: 414

KIENZLE Herrenuhr, Edelstahl/ verg., Handaufzug,

Ergebnis: 10 EUR

starke Alters-und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 401

Taschenuhr Doublè "Saxonia" , Handaufzug, 1960/70 er Jahre.

Ergebnis: 10 EUR

Taschenuhrkette Doublè anbei. Werk wohl defekt, läuft nicht!


Positions-Nr.: 409

Rahmenuhr, süddeutsch 19. Jh., Holzgehäuse mit geschweiftem Rahmen.

Ergebnis: 10 EUR

Ziffernblatt mit römischen Zahlen auf polychromem Bild, ohne Pendel und Gewichte, ca. 32 x 26, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.


Positions-Nr.: 412

Dekorativer Wecker, 1920er Jahre, Marmorgehäuse.

Ergebnis: 10 EUR

Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, architektonische Gliederung, H. ca. 15,5 x 11 x 6,5, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.


Positions-Nr.: 434

Damenuhr "Ogival" wohl 1950 er Jahre, Handaufzugswerk,

Ergebnis: 10 EUR

Funktion geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, schwarzes LB, Stahlgehäuse;


Positions-Nr.: 403

Konvolut: 1 x MAURICE LACROIX Damenuhr, Quarz, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Band muss ersetzt werden (nicht Original); 1

Ergebnis: 10 EUR

x MOVADO "Museum" Damenuhr, Quarz; Beide Batterien waren deutlich ausgelaufen! Kontakte wurden bestmöglichst gereinigt, Uhren laufen an aber OHNE GARANTIE!!!


Positions-Nr.: 56

Konvolut Damenuhrwerke 26-teilig,

Ergebnis: 10 EUR

1x Quarz, 1x Automatic, 24x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Tissot, Stowa, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!

Bundle ladies clockworks 26 p...


Positions-Nr.: 412

HAU, Diehl Compact, Edelstahl,

Ergebnis: 9,99 EUR

15 Jewels, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern, Stahl-Flexband, Handaufzug, Uhr läuft, D. 3,5. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 405

Konvolut: Drei SWATCH-Uhren mit Quarz-Werken.

Ergebnis: 9,99 EUR

Deutliche Gebrauchsspuren! Mit Original-Etuis!


Positions-Nr.: 405

BULOVA Miniaturuhr Quarzwerk " Nippes"

Ergebnis: 5 EUR

Metallgehäuse.


Positions-Nr.: 403

ROAMER Damenuhr, Automatik mit schwarzem LB.

Ergebnis: 5 EUR

Ziffernblatt stark besch.!