Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

169 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 109

LOUIS VUITTON Ohrstecker "LV ICONIC", akt. NP.: 420,-€.

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 300 EUR

Goldfarbenes Logo Modell mit Kristall-besatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON earrings "LV ICONIC", retail price: 420,-€. Gold coloured logo model with crystal tr...


Positions-Nr.: 69

TIFFANY & CO Ohrringe.

Ergebnis: 300 EUR

925 Silber. Rundes Modell mit RETURN TO TIFFANY Prägung. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.

| TIFFANY & CO ear rings. 925 silver. Round model with RETURN TO TIFFANY embossing. Box an...


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON Choker "STUDDY", Koll.: 2018.

Ergebnis: 300 EUR

Mongram Canvas mit goldfarbenem Nietendekor, Karabiner-Verschluss. Goldfarbenes Etui mit zusätzlicher Niete. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Zustand. 32 - 37,5 cm.

| LOUIS VUITTON choker "STU...


Positions-Nr.: 63

HERMÈS VINTAGE Armreif.

Ergebnis: 300 EUR

Goldfarbene Umrandung. Mittig roter Grund mit Riemen-Motiven in Multicolor. Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 6,2cm. Box anbei.

| HERMÈS VINTAGE bracelet. Gold colored border. Centered red...


Positions-Nr.: 16

HERMÈS Armband "MINI KELLY DOUBLE TOUR", akt. NP.: 435,-€, Koll.: 2014.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 300 EUR

Swift Leder in Creme, Hardware mit Palladium-Auflage, Schließe der Kelly Bag. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS bracelet "MINI KELLY DOUBLE TOUR", retail price: 435,-€, coll.: 2014. Swift leather in...


Positions-Nr.: 21

HERMÈS Manschettenknöpfe "PLANÈTE H".

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 390 EUR

Koll. 2023. Akt. NP.: 495,-€. Lackiertes Metall mit Palladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.

| HERMÈS cufflinks "PLANÈTE H". Coll. 2023. Retail price 495,-€. Lacqu...


Positions-Nr.: 57

CHANEL Modeschmuck-Brosche, Koll.: Herbst Cruise 2011.

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 900 EUR

Champagnergoldfarbenes Modell mit Kunstperlenbesatz in Creme und Rosa mit mittigem CC-Logo und Perlen-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL Costume Jewellery Brooch, Coll..: Autumn Cruise 2...


Positions-Nr.: 61

HERMÈS Ring "GALOP", Gr. 54 (kleines Modell).

Ergebnis: 280 EUR

Akt. NP.: 510,-€. Koll. 2021. 925 Sterlingsilber. Ring in Pferdeform. Etui und Kopie der Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS ring "GALOP", size 54. Retail price 510€. Coll. 2021. 925 sterl...


Positions-Nr.: 72

CHANEL VINTAGE Modeschmuck Kette, Koll.: Frühling 1995.

Ergebnis: 280 EUR

Vergoldete Gliederkette mit abwechselnd mit neun, großen Kunstperlen. Schöner Erhalt. 90cm Länge.

| CHANEL VINTAGE costume jewelry, coll.: spring 1995. Gold plated link chain with alternating nine...


Positions-Nr.: 11

CHANEL VINTAGE Ohrclips.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Vergoldetes Modell mit Weizen-Motiv und schwarzem Logo-Design umgeben von Ketten. Tragespuren vorhanden. D.: ca. 4 cm.

| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold-plated model with wheat motif and black logo ...


Positions-Nr.: 127

CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck-Set.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 490 EUR

Collier, Ohrclips und Armkette. Silberfarbene Modelle mit changierenden Steinen und kleinem Steinbesatz. Tragespuren vorhanden.

| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewelry set. Necklace, ear clips and...


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Armkette "BLOOMING SUPPLE ARMBAND (M64858)", Koll.: 2021, akt. NP.: 365,-€.

Ergebnis: 270 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Metall mit goldfarbenem Finish, Monogram Blüten als Anhänger. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. L.: ca. 16 cm, verstellbar auf eine Länge von ca. 19 cm.

| LOUIS VUITTON brac...


Positions-Nr.: 8

HERMÈS Armband "KELLY DOUBLE TOUR", Gr. S.

Ergebnis: 260 EUR

Akt. NP.: 480,-€. Koll. 2016. Double-Tour-Armband aus Box-Kalbsleder mit Kelly-Verschluss. Guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", size S. Retail price 480€. Coll. 2016. Double tour br...


Positions-Nr.: 69

HERMÈS Armreif "MÉDOR", akt. NP.: 335, Gr. T3.

Ergebnis: 260 EUR

Farbe aktuell nicht erhältlich. Schmaler Armreif aus Metall. Sunset-Veredelung aus Aluminium. Box und Staubbeutel anbei. Neu.

| HERMÈS cuff "MÉDOR", retail price: 335, size T3. Colour currently no...


Positions-Nr.: 31

HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE 40", Koll.: 2020, akt. NP.: 519,-€.

Ergebnis: 260 EUR

Double-Tour-Armband aus Swift-Kalbsleder in Étoupe. Box, Etui und Rechnung anbei. Minimale Tragespuren vorhanden. Handgelenksumfang von 130 mm bis 155 mm.

| HERMÈS Apple Watch Band "BRACELET MONTRE...


Positions-Nr.: 39

HERMÈS Armband "ILLUSION", Gr. PM.

Ergebnis: 260 EUR

Koll. 2014. Leder in Bicolor Hellrot/Weiß mit goldfarbener Hardware (teilweise noch original verklebt). Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. Breite 3,5cm.

| HERMÈS bracelet "ILLUSION", size PM. Co...


Positions-Nr.: 76

HERMÈS Halskette "MINI POP H".

Ergebnis: 260 EUR

NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.

| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...


Positions-Nr.: 23

HERMÈS Armreif, akt. NP.: 730,-€.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email und vergoldeten Details. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.

| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel and gilt detai...


Positions-Nr.: 24

HERMÈS Armreif, akt. NP.: 730,-€.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

Extra breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,8 cm Breite.

| HERMÈS bracelet, retail price: 730,-€. Extra wide bangle of printed enamel with palladium ov...


Positions-Nr.: 34

HERMÈS Armreif, Gr. M.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 300 EUR

Modell aus Horn, halb lackiert in Salbeifarben. Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS hand cuff, size M. Model made of horn, half lacquered in sage colours. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 90

HERMÈS Armband "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, akt. NP.: 555,-€.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 250 EUR

Swift-Kalbsleder mit Clous Médor und Ring, Befestigung an der Rückseite. Palladiumauflage. Box anbei. Sehr guter Zustand.

| HERMÈS bracelet "RIVALE DOUBLE TOUR", Koll.: 2013, retail price: 555,-€. ...


Positions-Nr.: 48

HERMÈS Armreif.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 390 EUR

Breiter Armreif aus bedrucktem Email mit Pferdemotiv und Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,5 cm | Breite: 23 mm

| HERMÈS bracelet. Wide bangle in printed en...


Positions-Nr.: 50

HERMÈS Armreif "UNI".

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 250 EUR

Breiter Armreif aus Email in Rosa mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 20 mm.

| HERMÈS bracelet "UNI". Wide bangle made of enamel in pink with gil...


Positions-Nr.: 51

HERMÈS Armreif.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 390 EUR

Armreif aus bedrucktem Email mit verschiedenen Steigbügeln und Vergoldung. Etui anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser: 6,7 cm | Breite: 38 mm.

| HERMÈS bracelet. Bangle made of printed enamel w...