cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.
Kurz, Halbarm. Cognac/braun FENDI-"F".
Feine Karomusterung in pastelligen braun-bleu tönen
Klassisches Streifenmuster in Cremeweiß mit olivgrün
2-lagig, Seidentaft, schwarz/rot (Changeant).
Vintage. Blau/gelb. Leicht fleckig.
stilisierte Tulpenblüten, schöner Erhalt.
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Cremefarbene Seide, taillierter, kragenloser Schnitt
Klassische kurze Form, Feinstrick. Rot.
Gerader Schnitt, camelfarben. SCHÖNER ERHALT!!
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Giraffen und Safarimotive in verschiedenen Brauntönen, Gebrauchsspuren.
Feines Täschchen mit Perlenstickereivon Blättern, ca. 11x16,5, Altersspuren.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren