braunes Leder in Krokooptik, besetzt mit goldfarb. Löwenkopf-Zierelementen und Strasssteinen.
Anhänger mit eingraviertem Firmenlogo mit Strassteinen besetzt, innen Spiegel und Lipgloss mit Geschmack in rosé und bordeaux, goldfarben.
schwarz-grün mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren
Klassischer BURBERRY-Check, camelfarb./schwarz/rot.
Blaue Seidenkrawatte im Kettendesign. Schöner Erhalt.
Ockerfarb. Grund. Kutschmotiv. Seidentwill, handrolliert.
Diagonalkaro schwarz/blau, goldfarb. Medusen auf Rautengitter.
Cognacfarb. Leder, silberfarb. Logo-Schließe. Gebrauchsspuren.
schwarz-blau mit goldfarb. Details, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Edelharz schwarz, Partien kobaltblau, gestreifr.
NEUWERTIG!! Füllhalter und Kugelschreiber, schwarz/silberfarb. Orib.-Box.
Ornamente und florale Prints.
Mitte 70er Jahre. Mehrreihig, rosafarb. Abschluss d. goldfarbene Zierelemente, mittig große Imitationsperle.
Goldfarbenes Häschenmotiv auf pastellgrünem Grund, Seidentwill.
SCHÖNER ERHALT!! Wertiger Seidenjacquard, smaragdgrün. Lustiger Print aus tropischen Fischen und Blüte. Handrolliert.
Nachtblauer Grund, Kuh und Kälbchen.
BESTER ERHALT!! AUS BESITZ EINER SAMMLERIN!! Goldfarben, Partie mit Glassteinbesatz.
Schwarz, goldfarb. "F"-Schließe.
Blaugrau, Ornament und Fadenkaro.
Von Sammlerin, 1940er-Jahre. Blüte an Stiel, goldfarben.