in spgl., in Original-Blister.
| BRD SILVER commemorative coin set 2002 5 x 10 Euro, PL, in original blister.
Punze: 999 / V. HUSTER / B. BADEN, ca. 60 g, Dm. ca. 46 mm. Dabei eine weitere Silbermedaille 'Neckartaler' .999, ca. 25,9 g, Dm. 40 mm, gekapselt, in Holz-Schatulle.
guter Zustand, teils mit Patina.
| 2 x Motif ingots /SILVER - 'Merry Christmas' à 1 oz, good condition, partly with patina.
5 x 10 Euros in originalem Blister, stempelglanz.
insgesamt Silber fein ca. 54 g, vz - fast stgl. wz Kratzer, teils mit Tönung.
stgl., in Original-Blister, davon Jg. 1980 in Original Umverpackung.
stgl., tlw. leichte Kratzer, in Originalverpackung.
| Russia/USSR - KMS à 2,06 roubles 1982, FDC, partly slight scratches, in original packaging.
spgl. in Origianl-Blister, mit Zertifikat.
6 x 1/5 Dirham, nach Angabe aus der Zeit 870 - 1175 n. Chr.
Je Kupfer versilbert mit Farbdruck und Swarovski. In Holzkasette.
6 x 5 Shu Münzen.
| China, Western Han Dynasty (206 BC / 9 AD), 6 x 5 Shu coins.