Ergebnisse

19953 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2127

Deutsche Besetzung Serbien - 1/2/10 Dinara 1942,

ss bis vz.

| German occupation Serbia - 1/2/10 Dinara 1942, vf to xf.

Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR

Positions-Nr.: 2148

REPUBLIK PALAU 1 $ - Schutz des Meereslebens 1999

stgl., gekapselt.

| REPUBLIC OF PALAU 1 $ - Protection of marine life 1999. FDC. encapsulated.

Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR

Positions-Nr.: 2100

GB - Vergoldeter Messingjeton in der Art einer 1/2 Guinea, George III., s-ss,

berieben, Prägeschwäche, verschmutzt, Tönung, Grünspan, 2,08g rau.

Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR

Positions-Nr.: 4537

DDR - 5 Mark 1983, Luthers Geburtshaus,

Ergebnis: 3 EUR

vz/st, leichte Patina

Positions-Nr.: 4534

Zeppelin - Medaille 1908,

Ergebnis: 3 EUR

gehenkelt, Rf., Kratzer

Positions-Nr.: 4827

DDR - 20 M. 1990, Brandenburger Tor, CuNi, st.,

Ergebnis: 3 EUR

Fingerabdruck, fleckig