Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2303 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 74

LOUIS VUITTON Aktentasche "PORTE DOCUMENTS".

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 600 EUR

Koll. 2010. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenfutter und diversen Innenfächern. Starke Gebrauchsspuren, Wasserflecken, Pat...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Pochette "LEXINGTON", Koll.: 2001.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Vernis Leder in Bronze mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 20 x 12 x 3 cm.

| LOUIS VUITTON pochette "LEXINGTON", coll.: 2001. Ve...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON Aktentasche "MALDEN", Koll.: 2002.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 700 EUR

Monogram matt Serie mit Rindsleder-Details, silberfarbene Hardware, Reißverschluss, Außenfach auf der Front und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeut...


Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON Reisetasche "EVASION".

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 250 EUR - 700 EUR

Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Adressanhänger. Patina und Abrieb vorhanden. 38x22x36cm.

| LOUIS VUITTON travel bag "EV...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Schultertasche "VIVA CITÉ GM", Koll.: 2007.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, zwei Außenfächer mit Überschlag auf der Front und Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum aus Microfaser in Rot mit zwei Fächern. S...


Positions-Nr.: 95

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 55".

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 600 EUR

Koll. 1991. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lasche und Adressanhänger. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON V...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Schultertasche "TIVOLI GM", Koll.: 2012.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Kellerfalte und Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 18...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Shopper "HOUSTON", Koll.: 2002.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 590 EUR

Vernis Matt Serie in Grau mit Rindsleder-Details, matt silberfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 29 x 14 x 26 cm....


Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON Pochette "EVA", Koll.: 2009.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kettenriemen und Logo-Design. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 26 x 13 x 4 cm.

| LOUIS VUITTON Pochette "EVA", coll.: 2009. Mon...


Positions-Nr.: 54

BOTTEGA VENETA Rucksack.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Genarbtes Leder in Goldfarben mit Details im Intrecciato Flechtdesign. Innenfutter aus Wildleder in Hellbraun. Hardware in Dunkelgrau. Längenverstellbare Trageriemen. Sehr guter Erhalt. 23x11x29cm.
...


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON Umhängetasche "ANGE PM".

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Koll. 2000. Damier Vernis Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Innenfutter aus Leder. Feiner Gliederkettenriemen. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x...


Positions-Nr.: 62

LOUIS VUITTON Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Klassisches, großes Modell mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden! Geuch vorh...


Positions-Nr.: 28

PRADA Schultertasche.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 690 EUR

Saffianoleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Nietenbesatz, Doppelhenkeln, Riemen mit Schließe. Innenraum aus Leder in Rot mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss und zusätzlich fünf Fächern...


Positions-Nr.: 32

CHANEL VINTAGE Pochette, Koll.: 1989 - 1991.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Weinroter Satin mit Diamantsteppung, Paspelierung an den Kanten aus Leder, goldfarbener Hardware, Reißverschluss mit Quastendekor am Zipper. Innenraum aus Leder mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchs...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SIRIUS 65", Koll.: 1992.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 990 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkeln. Abwaschbares Textilinnenfutter mit einem Fach und Spannriemen. Adressanhänger a...


Positions-Nr.: 66

LOUIS VUITTON Umhängetasche "DROUOT", Koll.: 2001.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterrriemen. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Fach. Abrieb an den Kanten und Wasserflecken auf dem Leder....


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Vanity Case, 60er Jahre.

Ergebnis: 485 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder, Laschenverschluss, Adressanhänger und Halterung für Flakons. Spiegel anbei. Altersspuren vorhanden. 32x22x22cm.


LOUIS VUITTON VINTAGE vanity ...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Hobobag "GALLIERA GM", Koll. 2010.

Ergebnis: 480 EUR

NP.: 1.800,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Ein Hauptfach und drei kleine Innenfächer. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 44...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Messenger Bag "SAC SQUASH", Koll.: 2003.

Ergebnis: 480 EUR

NP.ca.: 1.800,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, drei außenliegende Reißverschlussfächer, längenverstellbarer Schulterriemen. Dunkelbraunes Textilinnenf...


Positions-Nr.: 42

BALENCIAGA Shopper "EVERYDAY TOTE S", akt. NP.: 1.035,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Softes Leder in Schwarz, dekorative Trageriemen, Front mit weißem Logo, Clutch anbei. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 32x31x16cm.


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Handtasche "PASSY GM", Koll.: 2006.

Ergebnis: 480 EUR

NP.: 1.160,-€. Nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Violett, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, fünf Innenfächer, seitliche Riemen zur Weitenregulierung. Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszus...


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Shopper "CABAS ALTO GM", Koll. 2000.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie, lange Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Gebrauchsspuren im Innenleben mit Flecken. 40x16x37cm.
...


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 1991.

Ergebnis: 480 EUR

Akt. NP.: 855,-€. Monogram Canvas Serie mit Details und Doppelhenkeln aus Rindsleder (starke Patina). Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Schloss und Schlüssel anbei. Altersbedingt...


Positions-Nr.: 92

LOUIS VUITTON Umhängetasche "AMAZONE", Koll. 2000.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder (starke Patina) und längenverstellbarem Schulterriemen. Zwei Fächer mit umlaufendem Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden. 16x9x22cm.

LOUIS VUIT...