Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2303 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 123

MCM VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 80 EUR

Pochette und Gürtel. Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, umlaufendem Reißverschluss. Am Gürtel goldfarbene Hardware, sehr lang, doppelt tragbar. Gebrauchsspuren vorhanden.

| MCM VINTA...


Positions-Nr.: 124

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 80 EUR

Logo-Struktur auf schwarzem Grund, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden.

| MCM VINTAGE purse. Logo texture on black backgr...


Positions-Nr.: 118

MCM VINTAGE Reisekoffer.

Ergebnis: 80 EUR

Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...


Positions-Nr.: 124

BALLY Umhängetasche.

Ergebnis: 80 EUR

Modell in Dunkelblau aus in Rauten gestepptesTextil. Beschichtete Oberfläche, Überschlag mit Quastendekor und Logoemblem. Trageriemen in Schwarz und Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

|...


Positions-Nr.: 12

MCM VINTAGE Tennistasche.

Ergebnis: 80 EUR

Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.

| MCM VINTAGE tennis bag. Classic logo...


Positions-Nr.: 15

MCM VINTAGE Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 80 EUR

Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.

| MCM VINTAGE clothes cover. Classic model made of textile and leather in black with gold hardw...


Positions-Nr.: 72

MCM Konvolut.

Ergebnis: 70 EUR

Portemonnaie (10x14cm) und kleine Umhängetasche (15x15cm) aus schwarzer Visetos Serie, goldfarbene Details, Tasche mit Überschlag, magnetischer Verschluss, schmaler Schulterriemen, ein Innenfach und S...


Positions-Nr.: 81

RIMOWA Umhängetasche.

Ergebnis: 70 EUR

Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...


Positions-Nr.: 71

MCM Umhängetasche.

Ergebnis: 65 EUR

Schwarzes Visetos mit einem Außenfach, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 22x6x16cm.


Positions-Nr.: 90

MAISON MOLLERUS VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 60 EUR

Synthetik in Schwarz mit Logo-Struktur und goldfarbener Hardware, rollbar, zwei Riemen zum Schließen, Innenraum mit einer Unterteilung. Starke Gebrauchsspuren.


MAISON MOLLERUS VINTAGE travel bag...


Positions-Nr.: 80

PORSCHE DESIGN Umhängetasche, NP. ca.: 190,-€.

Ergebnis: 60 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwar mit schwarzem Reißverschlüssen und silberfarbenen Zippern. Diverse Innenfächer und ein Außenfach. Schultergurt und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, ...


Positions-Nr.: 69

MIU MIU Clutch.

Ergebnis: 60 EUR

Textil in Schwarz mit dekorativem Paillettenbesatz und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt. 36x27cm.

| MIU MIU clutch. Textile in black with decorative sequin trim and main compartment ...


Positions-Nr.: 21

MCM VINTAGE Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 60 EUR

Klassische Heritage Serie auf cognacfarbene Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Mit vier Kleiderbügeln. Henkel ist defekt (gebrochen) und Alters- sowie Gebrauchsspuren vorhanden.
...


Positions-Nr.: 90

MCM VINTAGE Handytasche.

Ergebnis: 60 EUR

Kleine Handtasche aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster. Schulterriemen anbei. Klettverschluss und Klettverschluss-Halterung für Gürtel. Guter Erhalt. 6x2,5x14,5cm.

| MCM VINTAGE handy ba...


Positions-Nr.: 121

MCM VINTAGE Pochette.

Ergebnis: 60 EUR

Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23 x 12 cm.

| MCM VINTAGE pochette. Black model with logo design and gold-coloured hardware, ...


Positions-Nr.: 3

MICHALSKY Weekender.

Ergebnis: 60 EUR

Schwarzes Modell aus gewebtem Lack, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schulterriemen anbei. Gebrauchsspuren vorhand...


Positions-Nr.: 35

MAISON MOLLERUS VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 50 EUR

Hartschalenkoffer aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Streifen-/ & Logomuster. Starke Altersspuren vorhanden und Flecken im Innenraum. 32x23x21cm.

MAISON MOLLERUS VINTAGE luggage. Hardcase made...


Positions-Nr.: 108

PORSCHE DESIGN Rucksack.

Ergebnis: 50 EUR

Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.

| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.


Positions-Nr.: 4

JUMP FROM PAPER Rucksack "ADVENTURE BACKPACK".

Ergebnis: 50 EUR

Pop Art 2D Design Modell aus Textil in Weiß, Grau, Blau und Gelb, Außenfach auf der Front, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern. Umlaufender Reißverschluss zur Weitenregulierung. Sehr guter Zust...


Positions-Nr.: 78

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 45 EUR

Heritage Serie in Schwarz mit schwarzem Leder und goldfarbener Hardware.Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 14x4x11cm.


MCM...


Positions-Nr.: 13

CHANEL Stofftasche "ROUGE COCO".

Ergebnis: 45 EUR

Schwarzes Modell mit pinkfarbenem Logo, Lippenstiftfach auf der Front, langer Riemen zum Umhängen. Sehr guter Zutsand, 33 x 38 cm. NOT FOR SALE.

| CHANEL Stofftasche "ROUGE COCO". Black model with ...


Positions-Nr.: 14

JOHN GALLIANO Reisetasche "GAZETTE".

Ergebnis: 45 EUR

Schwarzes Modell aus Baumwolle mit goldfarbenen Texten, Ösen mit Strick als Verschluss. Neuwertig. 33 x 88 x 33cm.

| JOHN GALLIANO travel bag "GAZETTE". Black model in cotton with gold-coloured tex...


Positions-Nr.: 44

100% DES ERLÖSES WIRD AN DIE OLGÄLE-STIFTUNG GESPENDET.

Ergebnis: 35 EUR

Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Dokumentenmappe aus bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit acht Innenfächer für Dokumente. Gebrauchsspuren vorhanden. 41x7,5x31cm.

...