Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

15921 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 321

HERMÈS schicke Hand-/Umhängetasche "RETOURNE KELLY BAG 35", Koll. 2008. Np. ca.: 7.000,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 7.000 EUR

Mix aus türkisem Swiftleder und naturfarbenem Canvas, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 81

HERMÈS exquisite It-Bag "BIRKIN BAG 40", Koll. 2008.

Ergebnis: 7.000 EUR

Akt. NP.: 8.700,-€. Togo Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT!!


Positions-Nr.: 99

HERMÈS edle Henkel-/Umhängetasche "RETOURNE KELLY BAG 40", Koll. 2007.

Ergebnis: 7.000 EUR

Akt. NP. ca.: 8.400,-€. Togo Leder in Dunkelbraun, Trapezform mit Überschlag und Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel, Schulterriemen und Schloss anb...


Positions-Nr.: 248

HERMÈS populäre Stil-Ikonen Tasche "RETOURNE KELLY BAG 25", Koll. 2005.

Ergebnis: 6.900 EUR

Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Chevre de Coromandel Leder in Aubergine, silberfarbene Beschläge, sep. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. Kleiner Abrieb an Rücks...


Positions-Nr.: 120

HERMÈS VINTAGE exklusive Ikonen-Handtasche "SELLIER KELLY BAG 32",

Ergebnis: 6.830 EUR

Koll. 1971. Akt. NP.: ca.: 7.500,-€. Boxcalfleder in Schwarz, Trapezform mit goldfarbenen Beschlägen, sep. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss. Aufgearbeitet im Jahr 2016. Rechnung der...


Positions-Nr.: 72

HERMÈS VINTAGE exklusive Stil-Ikonen Handtasche "SELLIER KELLY BAG 32 OSTRICH", Koll. 1990. NP. ca.: 12.000,-€.

Ergebnis: 6.800 EUR

Straußenleder in Kastanienbraun. Trapezform mit einem Henkel, kleinem Überschlag mit Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abrieb an Kanten...


Positions-Nr.: 76

HERMÈS exklusive Henkeltasche "BIRKIN BAG 35", Koll. 2003.

Ergebnis: 6.800 EUR

Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Aubergine, Trapezform, Doppelhenkel, Riemenverschluss, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss und Clochette mit Schlüssel vorhanden. Leichte Gebrauchss...


Positions-Nr.: 85

HERMÈS exklusive Handtasche "KELLY BAG 35", Koll. 2008. Akt. NP. ca. 7.600,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 6.600 EUR

Clemence Jungstierleder in Taupe, trapezförmig, Riemenverschluss am Taschenhals, Beschläge mit Palladiumauflage. Lederschulterriemen, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.


Positions-Nr.: 311

HERMÈS schicke Stil-Ikonen Handtasche "RETOURNE KELLY BAG 32", Koll 2007. Akt. NP.: 7.700,-€. GUTER ERHALT!!

Ergebnis: 6.600 EUR

Swift Leder, puderfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 95

HERMÈS exquisite It-Bag "BIRKIN BAG 35", Koll. 2008.

Ergebnis: 6.600 EUR

Akt. NP.: ca. 8.000,-€. Fjord Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT...


Positions-Nr.: 72

HERMÈS edle Stil-Ikonen Handtasche "SELLIER KELLY BAG 32", Koll. 2000. Akt. NP.: 7.750,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 6.500 EUR

Epsom Leder, cognac, vergoldete Beschläge. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 300

HERMÈS edle Stil-Ikonen Handtasche "KELLY BAG 32", Koll. 2009. Akt. NP.: 7.200,-€.

Ergebnis: 6.500 EUR

Clemence Leder in Eisblau. Silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss mit Clochette und Schlüssel, seperater Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Leichter Kugelschreiberfleck vorhanden.


Positions-Nr.: 305

HERMÈS schicke Stil-Ikonen Handtasche "BIRKIN BAG 35", Koll. 2007. Akt. NP.: 7.750,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 6.500 EUR

Togo Leder, sandfarben, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 309

HERMÈS beliebte Stil-Ikonen Handtasche "RETOURNE KELLY BAG 32", Koll. 2009. Akt. NP. ca.: 7.000,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 6.500 EUR

Clemence Leder, dunkelblau, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 322

HERMÈS begehrte It-Bag "BIRKIN BAG 35", Koll. 2004. NP. ca.: 8.000,-€. Leichter Abrieb und Tragespuren.

Ergebnis: 6.500 EUR

Chevre de Coromandel Leder, orange, vergoldete Beschläge. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 324

HERMÈS edle It-Bag "KELLY BAG 35", Koll. 2009. Akt. NP. ca.: 7.000,-€. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 6.500 EUR

Clemence Leder, rostrot, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Sep. Schulterriemen, Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 330

HERMÈS edle Stil-Ikonen Handtasche "BIRKIN BAG 35", Koll. 2008. Akt. NP.: 8.450,-€. Leichte Trage- und Gebrauchsspuren.

Ergebnis: 6.500 EUR

Swif Leder, weiß, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 72

HERMÈS exklusive Henkel-/Umhängetasche "SELLIER KELLY BAG 35", Koll. 2006.

Ergebnis: 6.500 EUR

Akt. NP. ca.: 8.200,-€. Chevre de Coromandel Leder in Taupe, trapezförmig mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage. Schloss, Clochette mit Schlüssel und Staubbeutel anbe...


Positions-Nr.: 77

HERMÈS exklusive Henkeltasche "RETOURNE KELLY BAG 35",

Ergebnis: 6.500 EUR

Koll. 2005. Akt. NP.: 7.950,-€. Togo Leder in Espressobraun, lässige Trapezform mit einem Henkel, vergoldete Beschläge, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Sep. Schulterriemen, Staubbeutel und ...


Positions-Nr.: 240

HERMÈS exklusive It-Bag "BIRKIN BAG 30", Koll. 2009.

Ergebnis: 6.500 EUR

Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 243

HERMÈS exklusive It-Bag "BIRKIN BAG 35", Koll. 2006.

Ergebnis: 6.500 EUR

Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 18

HERMÈS VINTAGE beliebte It-Bag "BIRKIN BAG 40", Koll. 1999.

Ergebnis: 6.500 EUR

Togo Leder in Jagdgrün, Trapezform mit Doppelhenkel und silberfarbenen Beschlägen, Riemenverschluss. Clochette mit Schlüssel und Schloss fehlen. Staubbeutel vorhanden. Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Leichte ...


Positions-Nr.: 40

HERMÈS exquisite Henkeltasche "BIRKIN BAG 40", Koll. 2009.

Ergebnis: 6.400 EUR

Akt. NP. ca.: 9.000,-€. Clemence Leder in Hellrot, Trapezform, Doppelhenkel, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage. Minimaler Abrieb an Kanten, sehr gepflegt erhalten!


Positions-Nr.: 73

HERMÈS begehrte Stil-Ikonen Handtasche "RETOURNE KELLY BAG 35", Koll. 2014.

Ergebnis: 6.300 EUR

Akt. NP. ca.: 7.600,-€. Clemence Jungstierleder in Lila, sportive Trapezform mit sep. Schulterriemen, silberfarbenen Beschlägen mit Palladiumauflage, Clochette mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel a...