Ergebnisse

184253 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 5163

Paar Ohrclip mit je einer Zuchtperle.

Ergebnis: 80 EUR

WG 14K.

Positions-Nr.: 5489

EDOX Herrenuhr "Kingstar". Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 80 EUR

Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (Altersspuren).

Positions-Nr.: 5655

HEREND, Cachepot, glasiertes Porzellan, Dekor Apponyi purpur, Ungarn 20./21. Jh.

Ergebnis: 80 EUR

Auf vier Tatzenfüßen, mit Goldstaffage, H. ca. 13 u. D. ca. 14,5.

Positions-Nr.: 5754

Set von sechs Sektflöten,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, breiter Goldrand und aufwendiger Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 20,5 cm

Positions-Nr.: 5755

Set von sechs Cognacschwenkern,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, breiter Goldrand und aufwendiger Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 11 cm

Positions-Nr.: 5756

Set von sechs Rotweingläsern,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, breiter Goldrand und aufwendiger Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 16 cm

Positions-Nr.: 5757

Set von sechs Weißweingläsern,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 5764

Set von sechs Biergläsern,

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 5765

Set von sechs Sektschalen,

Ergebnis: 80 EUR

farbloses Glas, breiter Goldrand und aufwendiger Schliffdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 14,5 cm

Positions-Nr.: 6607

DILLMANN, HILMAR (1940): Wintersonne.

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 7534

ITALIEN Zuckerschale mit Löffel, Silber, 20. Jhd.

Ergebnis: 80 EUR

Positions-Nr.: 8406

Hochwertiger,weißer Fuchs-Pelzkragen

Ergebnis: 80 EUR

ROLF SCHULTE

Positions-Nr.: 8639

Schicker Kaninschal.

Ergebnis: 80 EUR

NEUWERTIG!! Fellstreifen, auf Häkelgrund, Braun.

Positions-Nr.: 8659

HERMÈS edles Seiden-Pochettetuch.

Ergebnis: 80 EUR

Fernöstl. Motiv, satte Farben. Seidentwill, handrolliert.

Positions-Nr.: 4012

Konvolut - 10 Gabeln mit Reichsadler-Emblem bez. 'Bavaria Alpacca',

Ergebnis: 80 EUR

mit Etui und gerahmtes Porträt eines Feldwebels. Altersspuren, besch.

Positions-Nr.: 4030

Dolch mit Scheide, wohl persisch, ca. 19. Jh.,

Ergebnis: 80 EUR

L ca. 38, Altersspuren, besch.

Positions-Nr.: 4410

Brfm. Österreich Klassik, Dt. Reich - Steckbuch,

Ergebnis: 80 EUR

interessante Zusammenstellung!

Positions-Nr.: 4433

Brfm. Tschechoslowakei - aus 1945/62, ungebrauchte,

Ergebnis: 80 EUR

überwiegend postfrische Sammlung!

Positions-Nr.: 4437

Brfm. - Thematische Sammlung 25. Krönungsjubiläum

Ergebnis: 80 EUR

Queen Elizabeth II., in drei Alben, empfehlenswert.

Positions-Nr.: 4505

Dt. Reich - 50 Pfennig 1877/D, st.,

Ergebnis: 80 EUR

feine Tönung, J.8, selten in dieser Erhaltung!

Positions-Nr.: 4513

Dt. Reich - 5 RM Schwurhand, 1929/A

Ergebnis: 80 EUR

J.341, vz.

Positions-Nr.: 4549

Preussen - Silber Medaille, 1871, v. Drentwett und Perter, Wilhelm I, auf die

Ergebnis: 80 EUR

Kaiserproklamation. verschiedene Wappen um die Jahreszahl 1870, 41 mm, 26,75 gr., vergl. Samml. Marienburg 5823, st./feine Kratzer, Henkelspur.