Ergebnisse

184636 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 755

ROSENTHAL 12 Likörgläser,

Ergebnis: 60 EUR

Serie: Lotus matt, Design: Björn Wiinblad. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 11,7

Positions-Nr.: 757

ROSENTHAL Set von 4 Stöpselkaraffen,

Ergebnis: 60 EUR

Serie: Lotus matt, Design: Björn Wiinblad. Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 34/35

Positions-Nr.: 2516

Zwei Parfumstifte, Sterling Silber, 20.Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

feiner Dekor, tlw. goldplattiert, l. besch., L. ca. 12

Positions-Nr.: 5701

KARLSRUHER MAJOLIKA Rehkitz,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 8001

Kruzifix, wohl russisch, 20.Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

tlw. blau hinterlegt. Rückseitig aufwendiger Gravurdekor. Altersspuren, H. ca. 38,5

Positions-Nr.: 8601

LOUIS VUITTON "Houston" elegante Schultertasche.

Ergebnis: 60 EUR

Gerade Form. Vernisleder rosé. (Deutliche Nutzungsspuren außen.)

Positions-Nr.: 8616

VINTAGE, Anfang 20. Jh.: feines Jugendstil-Perltäschchen.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 616

LUDWIGSBURG drei Mokkatassen/UT, 20.Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1156

Set von 12 asiatischen Koppchen, 20.Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

polychrom staffiert mit reichen Blütenzweigen, rote Marken. Wohl Originalkarton, Alterssch.

Positions-Nr.: 1606

VOLLET, HENRY EMILE (1861 - 1945),

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1626

Kopist, 20. Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1800

GRIESHABER, HAP (1909 - 1981),

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2806

Dekorativer Wandspiegel mit goldfarbenem Rahmen, deutsch 21. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

Ovale Form mit facettiertem Glas, H. 79.

Positions-Nr.: 4451

Brfm. Bund - 1950, Bachsiegel, pstfr. Eckrand-Viererblöcke,

Ergebnis: 60 EUR

Michel Nrn. 121/122, der Block zu 10+2 (Pf) ist waagerecht vorgefaltet.

Positions-Nr.: 4642

Konvolut - Münzen und Medaillen mit Silber,

Ergebnis: 60 EUR

am besten besichtigen

Positions-Nr.: 4645

Schwarzburg-Sondershausen - Vereinstaler 1865 A,

Ergebnis: 60 EUR

Günther Friedrich Carl II., 1835-1880, AKS 38, Thun 400, Jaeger 75, ss

Positions-Nr.: 4663

50 Silberminiaturen berühmter Flugzeuge, Sterlingsilber,

Ergebnis: 60 EUR

gut ca. 50 g fein, Besichtigung empfohlen!