Ergebnisse

184636 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2097

Türkei/Gold - 1/4 Zeri Mahbub 1808/1809 Mahmud II. (1808-1830) / Konstantinopel, ss-, berieben,

Ergebnis: 60 EUR

0,48g Gold fein, im Originalsammlungsblister.

Positions-Nr.: 3037

Australien - Letzter Reigen dieser Serie mit massig Kupfer,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 34

Puppenmetzgerei, 2.Drittel 20.Jh.,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 38

Puppenblumenladen, 1950er/60er Jahre,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 830

SCHORP-PFLUMM, Hanne (1921-1990) 'Geborgenheit', 20. Jhd.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3005

ARTHUR KRUPP Teekanne auf Rechaud, Alpacca, 19. Jhd.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3022

Von DAVID GARRETT signierte Fanbox "Rock Revolution"

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 120

PRADA Portemonnaie.

Ergebnis: 60 EUR

Softes Leder in Beige, silberfarbene Hardware, dekorativer Schnappverschluss mit Logogravur. Fünf Kartenfächer, ein Münz-/ und ein Scheinfach. Box anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 10

WK I - Eisernes Kreuz 2. Klasse am Band,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 15

Deutsches Reich 1933-1945 - 17 Exemplare DIE KUNST IM DEUTSCHEN REICH,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 41

Don Quijote, 3 Bände 18.Jh. -

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 46

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 49

Deutsches Reich 1933-1945 - Medaille 600 Jahrfeier

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 57

Silbermedaille Philipp v. Hohenlohe-Langenburg,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 63

Musikliebhaber aufgepasst! Über 200 Notenbücher

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1008

Österreich 1937 – Mi.Nr. 659 u im Paar,

Ergebnis: 60 EUR

Freimarken für Glückwunsch-Korrespondenz. Kurzbefund Soecknick.

Positions-Nr.: 1020

Österreich 1850 - Freimarke Mi.Nr. 5xc,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1025

Österreich - Kleines Spezialitätenlos,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1408

Schweiz - Sammlungsrest,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 1417

BRD - gestempelte Sammlung in 3 Safe Alben,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 2024

Ägypten als Teil des Röm. Reiches - Tetradrachme 2.Jh.n.Chr., Alexandria,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3000

Kleine Zusammenstellung Antiken der Röm. Kaiserzeit - dabei z.B.

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 3003

Konvolut Antiken der Spätantike - z.B.

Ergebnis: 60 EUR