GG14K, Gr. 60.
GG 14K.
Ringgröße ca. 51.
TW/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 50.
Länge ca. 45 cm.
Tragespuren.
Magnet-Schließe Silber 925.
Schließe GG 14K, mattiert.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
bes. m. einer Zuchtperle u. kleinen Saphiren.
Länge ca. 43 cm.
Ringgröße ca. 61.
Schließe bes. m. Saphiren u. vier Zuchtperlen, WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,10ct W/Pique. GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 61.
W/vsi-si
Ringgröße ca. 54
Magnetverschluß, Silber vergoldet, Länge ca. 40cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49.