Ergebnisse

26129 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 208

Damenring mit einem synth. Opal, GG 14K.

Ergebnis: 240 EUR

Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 12

Damenring, bes. mit einem Jade-Cabochon sowie zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct

Ergebnis: 240 EUR

TW/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 50.

Positions-Nr.: 139

Steinkette, rosa Turmalin m. silberfarbenen Zwischenteilen.

Ergebnis: 240 EUR

Magnet-Schließe Silber 925.

Positions-Nr.: 259

Lange Bernsteinkette, verlaufend, m. großem Anhänger,

Ergebnis: 240 EUR

Schließe GG 14K, mattiert.

Positions-Nr.: 267

Lange Zuchtperlkette, D: ca. 7,0-7,5mm, Schließe WG GG 14K,

Ergebnis: 240 EUR

bes. m. einer Zuchtperle u. kleinen Saphiren.

Positions-Nr.: 179

Zuchtperlkette m. Vorderteilschließe, D: ca. 11,0mm, schöner Lüster.

Ergebnis: 240 EUR

Schließe bes. m. Saphiren u. vier Zuchtperlen, WG 14K.

Positions-Nr.: 202

Damenring, bes. m. 14 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,28ct (punziert).

Ergebnis: 240 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 214

Collier, bes. m. einer Opal-Triplette sowie zwei Diam.-Brillanten

Ergebnis: 240 EUR

zus. ca. 0,10ct W/Pique. GG 14K.

Positions-Nr.: 285

Brosche mit kleinen Perlen und Diamanten.

Ergebnis: 240 EUR

GG 14K.

Positions-Nr.: 296

Damenring, bes. mit einem fac. Turmalin (best.!),

Ergebnis: 240 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 61.

Positions-Nr.: 320

Paar Ohrhänger mit Granat, GG 20K.

Ergebnis: 240 EUR

Schöne Goldschmiedearbeit!

Positions-Nr.: 79

Damenring GG 14K, mit 4 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,2ct

Ergebnis: 240 EUR

Ringgröße ca. 54

Positions-Nr.: 215

Lapis Collier mit goldenen Zwischenteilen.

Ergebnis: 240 EUR

Magnetverschluß, Silber vergoldet, Länge ca. 40cm.

Positions-Nr.: 251

Damenring besetzt mit kl. Diam.- Brillanten zus ca. 0,45 ct.

Ergebnis: 240 EUR

GG 18 K. Ringgröße ca. 49.