GG 14 K. Länge ca. 50 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, seitl. Überwürfe und feiner Ziergravur.
WG 14K.
GG/ WG 14K, W: 54.
WG 14K Schließe bes. mit kleinen Rubinen. Altersspuren.
GG 14K.
GG18K. Fassung mit fein kordierter Verzierung.
0,07ct, WEIß/ SI-PIQUE. GG 14K. Ringgr. ca. 52. Perldurchm. ca. 5,9mm.
verg., 1 Granatkugelkette, Schließe Silber. Längen ca. 43,5 - 55cm.
GG 18K.
GG 18K.
u. einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct WEISS/VSI. GG 14K. Ringgröße ca. 49.
1 "Splitterkette" im Verlauf. Schließen verg.
GG 18K. Länge ca. 18cm, Perldurchm. ca. 7-9mm. Tragespuren.
Eine Nadel, besetzt m. Türkisen, Doublé.
2 Anstecker in Weiß (Bergkristall, ca. 20mm), 2 in rötlichem Braun (Achat, ca. 10mm), 3 in Lila (Amethyst, ca. 15-23mm). Blüten z. T. bestoßen/ rissig. Stecker aus Edelstahl.
GG 14K. Länge ca. 5,8cm.
GG 14K. Ringgr. ca. 50, Breite Ringschiene 3-12mm. Tragespuren.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Bluish Violet. Stein ist eingeschweißt!
WEISS-GET. WEISS/SI-PIQUE. WG 14K. Ringgröße ca. 51.