UNGETRAGEN. Pastelljadefarb.
plissiertes Streifenmuster und kurze Schlangenkette als Henkel.
Hochformatig, Glattleder, schwarz.
Schwarzes Samt, Strassbesatz, Zierschleife und Netz.
Grauer Grund, folkloristischer Print, stilisierte Pferdeköpfe und Herzen.
Aus schwarzem Leder mt Prägung, DIN A 5 Format, Drucknopf mit Überschlag.
Buntgeblümter Schwan auf hellgrauem Grund, schwarze Bordüre, handrolliert, Bordüre leicht verfärbt.
1. Pink und weiß gestreift mit unterschiedlichen Motiven, 2. Hellblau mit Burberry Check-Design.
Lose gewebt, Fransenabschluss. Aquafarb., Streifenpartien.
Breite Form, Glattleder schwarz. Goldfarbene Schließe mit Schleifenverzierung.
Vintageform, Pompon mit weinrotem Federschmuck.
Bauchige Form, Rosenstickerei auf dunkelbraunem Grund, schöne Handarbeit, Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes, glänzendes Leder in Kroko-Prägung, Form eines Koffers, Gebrauchsspuren.
Seidentwill, fein strukturiertes hellgraues Muster auf dunklem Grund.
NEUWERTIG!! Bordeauxfarb. Grund, Krawatten-Print.
Beigegrundig mit schöner Blumenstickerei. Handarbeit.
Weiß-/Schwarzes Muster auf rotem Grund.
Schwarzgrundig, goldfarb. Ornamente.