Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

16681 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 171

Aparter Taillengürtel. Goldfarbene, mediterrane Motive auf

Ergebnis: 10 EUR

schwarzem Grund, goldfarbene Schnalle mit bunten Schmucksteinen, Tragespuren.


Positions-Nr.: 172

HERMÈS, edler Panamahut.

Ergebnis: 10 EUR

Mauvefarbenes Band, starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3643

zwei Kugelschreiber "Online".

Ergebnis: 10 EUR

Weiß und Lachsfarben mit Glassteinchen besetzt.


Positions-Nr.: 0

YSL zeitlose Seidenkrawatte.

Ergebnis: 10 EUR

Blau-rot-schwarz gestreiftes Motiv.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN schöner Kugelschreiber.

Ergebnis: 10 EUR

NEUWERTIG!! Matt silberfarb.


Positions-Nr.: 0

BUGATTI Konvolut: zwei Krawatten.

Ergebnis: 10 EUR

100% Seide, dunkelbraun und violett gemustert


Positions-Nr.: 0

YSL feine Seidenkrawatte.

Ergebnis: 10 EUR

Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.


Positions-Nr.: 3649

HACKETT London schicker Schlüsselanhänger.

Ergebnis: 10 EUR

NEUWERTIG!! Silberfarb. schlüsselring, strukturierter Anhänger . Staubb.


Positions-Nr.: 3616

DOLCE&GABBANA schicke Handy-Hülle.

Ergebnis: 10 EUR

I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.


Positions-Nr.: 3620

VINTAGE hübsche Abendtasche.

Ergebnis: 10 EUR

Bestickt mit Stabperlen, in Blau-grün-tönen schimmernd.


Positions-Nr.: 101

VINTAGE Brillengestell Konvolut. RARITÄT!!

Ergebnis: 10 EUR

2 Brillengestelle der Firmen "LAMOR" und "ALRAN-OPTIK". Aktuelle Cat-Eye Form mit schwarzer Beschichtung und goldfarbenem Dekor, vergoldet. Kultobjekt, ideal für individuelle Sonnenbrillen. Altersspur...


Positions-Nr.: 103

MONTBLANC edles Etui für ein Schreibgerät.

Ergebnis: 10 EUR

Etui für ein Schreibgerät "MEISTERSTÜCK CLASSIQUE" mit Serviceheft und Umkarton.


Positions-Nr.: 104

FENDI aparte Handyhülle für Iphone 4.

Ergebnis: 10 EUR

Schwarzer Kunststoff mit Allover-Monogramm, Staubbeutel und Orig.-Box anbei.


Positions-Nr.: 3661

ST.DUPONT feines Lederetui für Feuerzeuge. TOP ERHALT!!

Ergebnis: 10 EUR

Schwarzes, wertiges Lederetui mit Überschlag, goldfarbenes Firmenmonogramm.


Positions-Nr.: 3608

JOOP hübsches Silberring-Set, Gr. 55.

Ergebnis: 10 EUR

Glassteinbesatz, farblos. 925 Silber.


Positions-Nr.: 3610

JOOP klassisches Silberkettchen mit Kreuz-Anhänger.

Ergebnis: 10 EUR

Farbloser Glassteinbesatz. 925 Silber.


Positions-Nr.: 3632

MOSCHINO beliebter Lettern-Gürtel, 75 cm.

Ergebnis: 10 EUR

Glattleder, schwarz. MOSCHINO-Lettern goldfarb. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3659

PHILIPPE CHARRIOL Creolen aus tordierten Stahlseilen mit goldfarbenen Zierelementen.

Ergebnis: 10 EUR

D: ca. 26mm, B: ca. 8,5mm. Original-Etui anbei. Tragespuren.


Positions-Nr.: 120

AIGNER VINTAGE schickes Brillenetui.

Ergebnis: 10 EUR

Rotbraunes Leder, goldfarbenes Firmenlogo, Tragespuren.


Positions-Nr.: 3630

FENDI reizender Vintagegürtel, 70 cm.

Ergebnis: 10 EUR

Schmale Form, perlbestickt, aqua/azurfarb. Softes türkises Lederfutter.


Positions-Nr.: 3633

CHANEL elegante Lackleder-Slingpumps, Gr. 39.

Ergebnis: 10 EUR

TOLLES VINTAGE-MODELL!! Spitze Form, kleiner Absatz. Schmale Zierriemen. Florale Cutouts, mittig mit CHANEL-Logi. Staubb. u. Box. Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3650

MOSCHINO aparter Ledergürtel, Gr. 38.

Ergebnis: 10 EUR

Glattlederriemen, schwarz, Breite 3 cm. Wertige goldfarb Schließe mit "MOSCHINO"-Beschriftung. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 3624

SWAROVSKI klassisches Collier mit weißem Steinbesatz.

Ergebnis: 10 EUR

Unedles Metall. L: ca. 44cm.


Positions-Nr.: 3645

HERMÈS praktische Anleitung.

Ergebnis: 10 EUR

"Knotting Cards". 2 Büchlein, 1 Faltkarte. Anleitungen zum Knoten u. Binden von Seidencarrés.