Ziergravuren, Glassteinbesatz.
1 Fantasieschliff, Navettes, Tropfen, oval.
(Tigerauge und Koralle).
Ohrhänger mit farbigen Steinen (rot/ grün) Zum Teil Silber, Tragespuren.
Zum Teil Silber, Tragespuren.
mezall, Glassteine, Kunstperlen, Amethyste,
Maße ca. 69 x 53 mm. Leichte Alters- u. Tragespuren.
Metall vergoldet. Maße ca. 29,5 x 28,5mm.
SILBER. Maße ca. 76,3 x 34,5mm. Tragespuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 17 x 13mm u. 19 x 12mm.
z.T. Silber.
2 Collier aus Kugeln im Verlauf, L: ca. 45cm u. 68cm. 1 Collier floral geschnitzt L: ca. 42cm. Tragespuren. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
1 Collier aus Kugeln im Verlauf, L: ca. 41cm. 2 Colliers aus Elfenbein-Kugeln, L: ca. 41cm. u. 48cm. Tragespuren. VERSAND AUSSCHLIESSLICH INNERHALB DER EU - SHIPPING ONLY TO THE EU MEMBER COUNTRIES.
Metall, vergoldet., tlw. bes. m. Imitationssteinen. Hahn ca. 35 x 28mm, Igel ca. 25 x 19mm.
Unedles Metall. Zinnspuren, Gebrauchsspuren.
Unedles Metall. L: ca. 64. Tragespuren.
gold- und silberfarbene quadratische bewegliche Plättchen, D. ca. 3 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
rautenförmige Kunststoff-Elemente in Weiß- bzw. Blau-/Grüntönen, L. ca. 9/6cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
geflochtene Körbchen an pinkfarbenen Clips, L. ca. 5,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.