Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Armband, 1 Collier 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 7 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG 14K, tlw. fehlende Steine, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier, 1 Nadel, 1 Anhänger mit Kette, 1 Stickpin ohne Brissur, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
WG 18 K. Feine Juwelierqualität.
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband, 1 Brosche, WG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut best. aus 2 Colliers, 3 Ringen, mit Steinbesatz, GG/WG 14K, mit Tragespuren.
10-piece dealer's lot inc...
WG 14K, netto ca. 29,4 gr, 4 Ringe, 1 Collier, mit Brillantbesatz u. anderen Steinen/Perlen, Tragespuren. Kein Zuschlag unter Goldpreis!
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armband, 1 Anhänger, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
zusätzlich in Öse 3 Br. ca. 0,1ct, TW/Si, GG 585/000
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Colliers, GG 14K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger mit Kette, GG 18K, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren.