darunter 2x JUNGHANS, Edelstahl, alle mit mechanischen Werken, 1960-70er Jahre, tlw. deutliche Tragespuren, laufen an, Funktion nicht geprüft!
Bundle of 4 Vintage watches, 2x JUNGHANS, steel, all w...
1x LACO Sport und 1x GOLANA. Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, ohne Band! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 2x Wrist watch. 1x LACO Sport and 1x GOLANA. Gold platted. Hand...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x watch. Different designs. Very good condition, partly wi...
Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, kein Band! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| CITIZEN Promaster Eco-Drive, Ref. H461-T005527. Radio controlled wa...
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| JUNGHANS Mega Solar, Ref. 018/1504. Solar watch. Ceramics. Quartz-movement. Vi...
Titan. Quarz-Werk. Unterschiedliche Ausführungen. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE 2x Citizen Eco Drive men's watch. Titanium. Quartz-mov...
bestehend aus: 1x Madison Quartz Chronograph und 1x Eloga Vintage Handaufzug. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Beide Uhren laufen. Bitte Bilder beachten.
| BUNDLE OF 2x wri...
Edelstahl, Gehäuseboden mit Gravur "MAN". Handaufzug-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern. Werk läuft, Ganggenauigkeit nicht geprüft. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemes...
Erstkauf 29.10.2002 bei Ralf Kühling in Calw. Edelstahl. Stahlbnad mit Faltschließe. Multifunktions-Quartzwerk mit Chronograph Kompass, Höhenmesser, Temparatur, Thermo und Alarmfunktion in funktionsfä...
Erstkauf 17.08.1996 bei Juwelier Kühling in Calw. Edelstahl. Stahlband mit Faltschließe. Quartzwerk in funktionsfähigem Zustand. Blaues Zifferblatt mit Leuchtzeigern, Leuchtindizes und Datumsanzeige. ...
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Handaufzugwerk, Cal. 058/02. Glas besch., Band fehlt.
Quarz-Werk.
Handaufzugwerk.
Textilband. Krone lose.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt stark berieben!
Quarz-Werk. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Quarz-Werk. Schwarzes Kunststoffband m. Stiftschließe.
Rosenholzdekor mit Lacküberzug. Netzantrieb (Kabel anbei). NP: ca. 160,- €!
Automatic. Starke Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse.
Handaufzugwerk. Mit Flexband (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Edelstahl-Gehäuse, roségoldfarbenes Ziffernblatt (römisch), Originalbox und Karton, UNGETRAGEN!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kautschukband m. Faltschließe.