Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

4032 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 497

RADO Herrenuhr "Manhattan", 1960/70er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 30 EUR

Automatic-Werk, Cal. ETA 2789. RESTAURATIONSOBJEKT! KOMPLETTE REVISION MIT AUSTAUSCH ZB UNERLÄSSLICH!


Positions-Nr.: 51

Konvolut Herrenuhrwerke 8-teilig,

Ergebnis: 30 EUR

4x Automatic, 4x Handaufzug, versch. Marken wie Omega, Dugena, Certina etc., tlw. ohne Krone, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!

Bundle men's clockworks 8 pc, 4x automatic, 4x manual wind, differe...


Positions-Nr.: 521

SWATCH Armbanduhr, Gehäuse Kunststoff,

Ergebnis: 25 EUR

Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).


Positions-Nr.: 420

20. Jh.: dekorative Tischuhr.

Ergebnis: 25 EUR

Gelbguß, filigranes Gehäuse im Rokokostil mit Putten, Werk läuft nicht, H. 34,5 cm, Altersschäden


Positions-Nr.: 54

Konvolut Uhrwerke Herrenarmbanduhren,

Ergebnis: 25 EUR

7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN!

Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.


Positions-Nr.: 473

Konvolut: Vier Weihnachtsuhren v. WEMPE, 1990er Jahre.

Ergebnis: 21 EUR

Kunststoff, div. Motive. Quarz-Werke (Batterie neu!). UNGETRAGEN!


Positions-Nr.: 5498

ZENTRA Herrenarmbanduhr vergoldet,

Ergebnis: 20 EUR

Elastoflex-Band, Altersspuren


Positions-Nr.: 511

WEMPE Herrenuhr. Edelstahl. Quarz-Werk.

Ergebnis: 20 EUR

Lederband. Glas besch.!


Positions-Nr.: 482

SKAGEN Armbanduhr, Edelstahl, D: ca. 36mm (ohne Krone).

Ergebnis: 20 EUR

Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band leicht geknickt.


Positions-Nr.: 484

SEIKO Herrenuhr, Edelstahl. D: ca. 33mm (ohne Krone).

Ergebnis: 20 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Band nicht original, Glas stark verkratzt!


Positions-Nr.: 505

DUGENA Herrenuhr "Slipfix", 1960er Jahre. Edelstahl/goldplattiert. Automatic-Werk,

Ergebnis: 20 EUR

Cal. 1007 (ETA 2451). Mit Flexband (nicht original). Glas hat leichte Kratzer.


Positions-Nr.: 53

Konvolut Uhrwerke Herrenarmbanduhren,

Ergebnis: 20 EUR

7 Stk, tlw. mit Glas, Funktion ungeprüft - BITTE ANSEHEN.

Bundle of 7 clockworks, function not tested. PLEASE EXAMINE.


Positions-Nr.: 477

Konvolut 2 Armbanduhren:

Ergebnis: 15 EUR

Herrenuhr CITIZEN, Quarzwerk, dazu Damenuhr CYMA, goldfarben, besch.


Positions-Nr.: 5488

Konvolut: Zwei Stoppuhren m. mechanischen Werken,

Ergebnis: 15 EUR

verchromte Gehäuse. Funktionen nicht geprüft!


Positions-Nr.: 478

Konvolut: Zwei Herrenuhren, 1960/70er Jahre (1x CYMA:Armband gerissen, 1x PRÄTINA). Edelstahl.

Ergebnis: 15 EUR

Mechanische Werke. Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 8038

CASIO Herrenuhr "G-Shock". Schwarzer Kunststoff/Boden Edelstahl. Ref.: GA-100-1A1ER.

Ergebnis: 15 EUR

Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 99,- €!


Positions-Nr.: 486

DIESEL Herrenuhr, Edelstahl, D: ca. 38mm (ohne Krone),

Ergebnis: 15 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren! (Nr.5)


Positions-Nr.: 476

Konvolut: Zwei Armbanduhren, Kunststoff/Edelstahl, "bunt".

Ergebnis: 10 EUR

Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!


Positions-Nr.: 470

SCHATZ, ca. 1950er Jahre: Tischuhr.

Ergebnis: 10 EUR

Messinggehäuse, Glas mit Zierschliff, Schlüssel anbei, Funktion nicht geprüft, stärkere Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 8039

CASIO Herrenuhr "G-Shock". Schwarzer Kunststoff/Boden Edelstahl. Ref.: GA-150-1AER.

Ergebnis: 10 EUR

Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 119,- €!


Positions-Nr.: 507

SWATCH Armbanduhr "Irony". Gehäuse Edelstahl, D: ca. 36mm.

Ergebnis: 10 EUR

Automatic-Werk, Cal. ETA 2842. Nylon-Band. Deutliche Gebrauchsspuren!


Positions-Nr.: 484

SEIKO Armbanduhr mit Taschenrechner, 1970er Jahre. Ref.: C 153-5007.

Ergebnis: 10 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu, Uhr läuft, lässt sich aber nicht verstellen, komplette Restaurieung daher unerlässlich).


Positions-Nr.: 484

WOSTOK Herrenuhr, Russland 1950/60er Jahre. Metallgehäuse.

Ergebnis: 10 EUR

Handaufzugwerk. Band defekt!


Positions-Nr.: 474

Herrenuhr, RUSSLAND, Edelstahl.

Ergebnis: 5 EUR

Handaufzugwerk.