Glas hat deutliche Kratzspuren.
Automatic-Werk. Boden graviert: "Ehrengeschenk des ZK der SED". Gebrauchsspuren. Band nicht original!
Handaufzugwerk (defekt! Revision unerlässlich!). Glas stark beschädigt, Band nicht original.
Automatic-Werk, Cal. 25-681. Zifferblatt angelaufen!
Handaufzugwerk, nicht signiert. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Kunststoffband. Mit aufklappbarem Übergehäuse. Original-Etui anbei. NP: ca. 120,- €!
Handaufzugwerk. Lederband. Glas stark verkratzt, Vergoldung an Gehäuse und Drückern stark ber.!
Quarz-Werk. Textilband. Mit Bedienungsanleitung! SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Eine Herrenuhr JUNGHANS, 1950er Jahre, goldplattiert/Boden Stahl, Handaufzugwerk, Cal. 93S1. Beiden Uhren mit Flexbändern (nicht original, tlw. defekt) sowie deutlichen Alters- u. Gebrauchsspuren!
Automatic-Werk, Cal. PUW 1561. Alters- u. Gebrauchsspuren!
Leder- und Kunststoffbänder.
Leder- und Kunststoffbänder.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui! Glas leicht besch.!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse! Nr. 24
Gebrauchsspuren an Glas (Kratzer), Band u. Gehäuse!
Stahl/goldplattiert, UNGETRAGEN! (Batterie neu), mit Hülle und Bedienungsanleitung.
Deutliche Tragespuren an Gehäuse u. Band. Digital-Anzeige besch.!
mechanische Werke (Funktionen nicht geprüft!). Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Werküberholung empfohlen. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
EDOX vintage mens watch, ca. 1970/80s. Stainless steel. ...
Geschwärzt. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone),
| JUNGH...
bestehend aus: 2x Armbanduhr (Milano Solar, Ref. 014/4060 und Mega1000, Ref. 026/451380.1) und 1x Tischuhr, Ref. 364/6301.00. Alle Uhren im guten Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Alle Uhren mit Box ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Limitierte Edition von nur 3000 Stück weltweit, Serien Nr. 0219/3000. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
| CHRONO...
Gehäuseboden Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Uhrwerk läuft, Ganggenauigkeit nicht geprüft. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| H...
Edelstahl/vergoldet. Funkuhrwerk mit neuer Batterie, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35mm gemessen ohne Krone.
| JUNGHANS Mega, ref....