Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2303 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Messenger "ABBESSES", Koll.: 2005.

Ergebnis: 401 EUR

Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, längenverstellbarem textil Riemen, Überschlag mit goldfarbener Schließe. Innenraum aus rotem Textil mit diversen Fächern. Starke gebrauchsspuren und...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Henkeltasche "BUCKET PM", Koll.: 2002.

Ergebnis: 400 EUR

NP.ca.: 940,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails in dunkler Patina, goldfarbene Hardware, längenverstellbare Doppelhenkel, Metallfüßchen. Beschichtetes Textilinnenfutter, Eingri...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON Henkeltasche "PORTE DOCUMENTS PÉGASE", Koll.: 2002.

Ergebnis: 400 EUR

NP.ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, zwei Eingriffstaschen auf der Außenseite, Reißverschluss. Textilinnenfutter, zwei offene ...


Positions-Nr.: 61

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1994.

Ergebnis: 400 EUR

Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Rot, goldfarben Hardware, Schlaufenband zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Tragespuren vorhanden. LxBxH 25x19x26cm.


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll.: 2008.

Ergebnis: 400 EUR

Akt. NP.: 800,-€. Damier Azur Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails (dunkle Patina an den Henkeln), goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Textilinnenfutter, ein Seitenfach. 30cm...


Positions-Nr.: 46

MCM Handtasche "ANYA TOP ZIP SHOPPER MINI".

Ergebnis: 400 EUR

NP. ca.: 600,-€. Visetos Leder Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Mini-Shopper Design mit einem breiten und einem schmalen Schulterriemen, Doppelhenkeln und Hauptfach mit Reißverschluss....


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Schultertasche "MARYLIN PM", Koll.: 2008, NP.:

Ergebnis: 400 EUR

Multicolor Monogram auf schwarzem grund mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details, Überschlag mit großer Schließe und Nieten-Dekor an den Ecken, Schulterriemen teilsKette, teils Leder. Innenrau...


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1993.

Epileder Serie in Blau, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. 27 x 36 x 20 c...

Auktion ist beendet
Preis: 400 EUR

Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI PM", Koll. 2009.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Faltendekor, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Abrieb, Patina und leichte Altersspuren vorhanden....


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITON Henkeltasche "PAPILLON", Koll.: 2004, NP.: ca. 1.200,-€.

Ergebnis: 400 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit Gebrauchsspuren und Flecken. Pochette anbei. 30x16x14cm.


LOUIS VUITON purse "PAPILLON", coll.: 2004,...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA", Koll. 2003.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorha...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "MEZZO", Koll.: 2007.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Löcher und Risse an den Kante...


Positions-Nr.: 53

LOUIS VUITTON Pochette "ACCORDEON WALLET", Koll. 2004.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie, Überschlag mit zwei Knöpfen, abnehmbare Gliederkette, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x3x9,5cm.


LOUIS VUITTON "ACCORDEON WALLET" pochette, coll...


Positions-Nr.: 4

HERMÈS Pochette. Koll.: 2002.

Ergebnis: 400 EUR

Modell aus fein genarbtem Epsomleder in Braun. Überschlag mit Lasche und aufgesetztem längenverstellbaren Umhängegurt mit weißen Ziernähten. Guter Erhalt.


HERMÈS pochette, coll. 2002. Epsom leath...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Pochette "TWIN", Koll. 2001.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Patina und leichter Abrieb an den K...


Positions-Nr.: 26

HERMÈS VINTAGE Reisekoffer, 1950er Jahre.

Ergebnis: 400 EUR

Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Rucksack "ELLIPSE", Koll.: 2002.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebr...


Positions-Nr.: 61

GUCCI Bumbag "MARMONT", NP. ca.: 900,-€.

Ergebnis: 400 EUR

Samt in Petolblau mit goldfarbener Hardware im Antik-Finish. Front mit GG-Applikation, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach mit rosafarbenem Innenfutter. Längenverstellbarer ...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MOTT", Koll. 2001.

Ergebnis: 400 EUR

Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina...


Positions-Nr.: 61

CHRISTIAN DIOR Bowling Bag "GAMBLER CUBES BAG", Koll.: 2004.

Ergebnis: 400 EUR

Rundliche Form im Materila- und Design-Mix aus Schlangenleder und Textil in Leopard-Design, silberfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss und Würfel-Dekor mit Swarovskistein-Besatz. Innenraum mit...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Bauchtasche "FLORENTINE", Koll.: 2004, NP.: ca. 400,-€, Gr. XS.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Gürtel mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand, dezent Flecken innen. 16x10x4cm. (Gürtel Koll.: 2011).


LOUIS VUITTON "FLORENTIN...


Positions-Nr.: 98

HERMÈS VINTAGE Reisekoffer, 1950er Jahre.

Ergebnis: 400 EUR

Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...


Positions-Nr.: 28

FENDI Clutch "TRIPLETTE RAFFIA-FRINGE".

Ergebnis: 400 EUR

NP.: 1.290,-€. Drei abnehmbare Pochettes/Clutches an einem silberfarbenem Ring. Glattleder mit Fransendetails aus Bast, FF-Monogram. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

|Retail price 1.290€. Thre...


Positions-Nr.: 78

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1990.

Ergebnis: 400 EUR

Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung. Abrieb, Trage- und Altersspuren vorhanden. 24,5x18x28cm.

|LOUIS VUITTON VINTAGE "N...