Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

183830 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

DYRBERG/KERN großer Herzeinhänger;

Ergebnis: 35 EUR

silberfarben mit gravierter Perlmutteinlage und Swarovskiumrandung, mit Originalsäckchen.


Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT KOSMETICS extravaganter Anhänger.

Ergebnis: 35 EUR

Kette mit zwei quadratischen Anhängern, innen Lipgloss, parfumierte Bodylotion, goldfarben.


Positions-Nr.: 0

Lederhandschuhe;

Ergebnis: 35 EUR

cognacfarben, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 0

Kreuzanhänger Silber an Venezianerkettchen;

Ergebnis: 35 EUR

ausgefasst mit weißen Steinen im Princesscut.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "Rolled Gold" schöner Füllhalter

Ergebnis: 35 EUR

VINTAGE!! Vergoldete Kappe, Fadenguilloche. Edelharz schwarz. 18 k Goldfeder.


Positions-Nr.: 0

DYRBERG/KERN hübsches Modeschmuckarmband;

Ergebnis: 35 EUR

silberfarben, zweireihiges Erbskettchen mit großem Herzeinhänger, Logogravur und Swarovskidetails, mit Originalzertifikat und -säckchen.


Positions-Nr.: 0

LONGCHAMP Le Pliage Shopping Bag L, NP.: 85,-€.

Ergebnis: 35 EUR

In der Farbe Navi Blue, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!


Positions-Nr.: 0

DAKS Seidencarré,

Ergebnis: 35 EUR

beige, schwarz-rotes Karo, 50x50 cm, Gebrauchsspuren (gez. Fäden).


Positions-Nr.: 0

BOSS Schlüssel-/Taschenanhänger;

Ergebnis: 35 EUR

goldfarben, mit Schneeflocken- und Geschenkanhänger, NEUWERTIG!


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "Rolled Gold" schöner Füllhalter.

Ergebnis: 35 EUR

VINTAGE!! Vergoldet, Waffelstrutur. 18 k Goldfeder.


Positions-Nr.: 0

Silberarmband mit 12 Zirkoniasteinen;

Ergebnis: 35 EUR

Karabinerverschluss.


Positions-Nr.: 0

PELIKAN "200" schöner Füllhalter.

Ergebnis: 35 EUR

Edelharz schwarz/grün.


Positions-Nr.: 0

Fellkragen,

Ergebnis: 35 EUR

oliv.


Positions-Nr.: 0

BURBERRY klassisches Shirt, Gr. 36.

Ergebnis: 35 EUR

V-Ausschnitt, Schulterpartie mit Housecheck- Besätzen. BW-Misch, schwarz.


Positions-Nr.: 34

HEINRICHSEN Konvolut Zinnfiguren,

Ergebnis: 35 EUR

aufwendige Formulierung, bemalt. U.a. "französisch- im Feuer", "Aus dem Altertum Aegypter Reiter", "Kaiserliche Artillerie Feuer", besch.


Positions-Nr.: 618

ENS zwei Vogeldarstellungen, 20.Jh.,

Ergebnis: 35 EUR

polychrom staffiert, auf Ästen sitzend. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 8/9 cm


Positions-Nr.: 622

BAUER & PFEIFFER Kaffee-Teilservice, 1.H. 20.Jh.,

Ergebnis: 35 EUR

polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, drei Kuchentellern, 7 Kaffeetassen mit UT. Dazu Milchkännchen und Zuckerdose. Marken, besch., Henkel fehlt.


Positions-Nr.: 623

BREUL Teilservice, 20.Jh.,

Ergebnis: 35 EUR

blaue Chinoiseriedekor. Betehend aus 2 kleinen Deckelterrinen, Toasthalter, Sauciere, 5 Tischkarten(?), Ovalplatte und 8 Beilagentellern. Marken, besch.


Positions-Nr.: 662

KPM BERLIN Zierei, 20.Jh.,

Ergebnis: 35 EUR

polychromer Blumendekor mit Schmetterlingen, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Altersspuren, H. ca. 8 cm


Positions-Nr.: 1800

UNDEUTL. SIGN., 20. Jh.: Ansicht von Hamburg/Jungfernstieg.

Ergebnis: 35 EUR

Kaltnadelradierung, unten links Aufl. 44/60, unten rechts undtl. sign.,; 18X25 cm, Rahmen, gebräunt, fleckig, Altersschäden


Positions-Nr.: 2304

Deckenlampe, Kunststoff orange, 1960/70er Jahre.

Ergebnis: 35 EUR

Elektrifiziert, H. ca. 68, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 2805

Stuhl im Barockstil, deutsch Ende 19. Jh., Nußbaum.

Ergebnis: 35 EUR

Mit gedrechselten Vorderbeinen und Verstrebungen, Rücken- und Sitzfläche gepolstert, H. ca. 100, Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3009

Konvolut Zinnobjekte, 1.H. 20.Jh.,

Ergebnis: 35 EUR

bestehend aus drei Leuchtern, Wandteller, zwei Schalen und zwei Tellerchen. Marken, besch.


Positions-Nr.: 16

Konvolut III. Reich - Diverse Abzeichen und weiteres,

Ergebnis: 35 EUR

bitte besichtigen!