silberfarben mit gravierter Perlmutteinlage und Swarovskiumrandung, mit Originalsäckchen.
ausgefasst mit weißen Steinen im Princesscut.
VINTAGE!! Vergoldete Kappe, Fadenguilloche. Edelharz schwarz. 18 k Goldfeder.
silberfarben, zweireihiges Erbskettchen mit großem Herzeinhänger, Logogravur und Swarovskidetails, mit Originalzertifikat und -säckchen.
In der Farbe Navi Blue, lange braune Lederhenkel und Details, Logoprägung auf der Lederklappe, Druckknopf- und Reißverschluss. Top Erhalt!
beige, schwarz-rotes Karo, 50x50 cm, Gebrauchsspuren (gez. Fäden).
goldfarben, mit Schneeflocken- und Geschenkanhänger, NEUWERTIG!
VINTAGE!! Vergoldet, Waffelstrutur. 18 k Goldfeder.
V-Ausschnitt, Schulterpartie mit Housecheck- Besätzen. BW-Misch, schwarz.
aufwendige Formulierung, bemalt. U.a. "französisch- im Feuer", "Aus dem Altertum Aegypter Reiter", "Kaiserliche Artillerie Feuer", besch.
polychrom staffiert, auf Ästen sitzend. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 8/9 cm
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, drei Kuchentellern, 7 Kaffeetassen mit UT. Dazu Milchkännchen und Zuckerdose. Marken, besch., Henkel fehlt.
blaue Chinoiseriedekor. Betehend aus 2 kleinen Deckelterrinen, Toasthalter, Sauciere, 5 Tischkarten(?), Ovalplatte und 8 Beilagentellern. Marken, besch.
polychromer Blumendekor mit Schmetterlingen, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, Altersspuren, H. ca. 8 cm
Kaltnadelradierung, unten links Aufl. 44/60, unten rechts undtl. sign.,; 18X25 cm, Rahmen, gebräunt, fleckig, Altersschäden
Elektrifiziert, H. ca. 68, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit gedrechselten Vorderbeinen und Verstrebungen, Rücken- und Sitzfläche gepolstert, H. ca. 100, Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus drei Leuchtern, Wandteller, zwei Schalen und zwei Tellerchen. Marken, besch.
bitte besichtigen!