Textilabzeichen NSLB (NS Lehrerbund), D ca. 65 mm. Alters- und Gebrauchsspuren
(P im Kreis), gekapselt.
1 x Ishu-Gin (ca. 1,9 Gramm), Silber, vermutlich moderne Nachprägungen.
Region: Württemberg, Deutschland, Rebsorte: Merlot, 750 ml, 13,5% Vol. Füllstand HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| DAUTEL 4 bott...
Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Spätburgunder, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| MARTIN WAß...
Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| WEINGUT WEGE...
| WEINGUT WI...
Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 1500 ml, 13% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| CASTEL...
Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Pinot Noir, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| VILLA NIGRA ...
Region: Rioja, Spanien, Rebsorte: Rioja Cuvée, 1500 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
| RIOJA 1 Magn...