Ergebnisse

184253 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 100

Ohrringe mit schönen Bernsteintropfen,

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 103

MONIES Kette "Farbkragen" mit passenden Ohrclips,

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 404

BAUME & MERCIER Catwalk Ref. MV045219 Damenarmbanduhr

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 7000

Konvolut von 8 Turmalinen, ges. ca. 70 ct,

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 7004

Loser oval facettierter Feueropal von ca. 7 ct

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 7026

Loser Rubin von ca. 2,5 ct

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 7050

Konvolut von 4 schwarzen Diamanten von zus. ca. 5,58 ct,

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 7066

Loser Diamant im Navetteschliff von ca. 0,17 ct,

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 7074

32 kalibrierte Blautopase im Navetteschliff von ca. 60 ct,

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR

Positions-Nr.: 3320

3 Orientteppiche, 20. Jh.:

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 106

Deutsches Reich 1933-1945 - Sehr selten angebotenes

Ergebnis: 70 EUR

Textilabzeichen NSLB (NS Lehrerbund), D ca. 65 mm. Alters- und Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 2100

Volksrepublik China /SILBER - 10 Yuan Panda 1 oz 1990 PP

Ergebnis: 70 EUR

(P im Kreis), gekapselt.

Positions-Nr.: 2101

Japan - 3 Münzen in Barrenform, 2 x Shu (je ca. 8,7 Gramm),

Ergebnis: 70 EUR

1 x Ishu-Gin (ca. 1,9 Gramm), Silber, vermutlich moderne Nachprägungen.

Positions-Nr.: 100

MCM Portemonnaie.

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 506

DAUTEL 4 Flaschen MERLOT -S- 2009

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Region: Württemberg, Deutschland, Rebsorte: Merlot, 750 ml, 13,5% Vol. Füllstand HF (high fill), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

| DAUTEL 4 bott...

Positions-Nr.: 515

MARTIN WAßMER 2 Magnumflaschen SPÄTBURGUNDER 2011, 2013

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 340 EUR

Region: Baden, Deutschland, Rebsorte: Spätburgunder, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

| MARTIN WAß...

Positions-Nr.: 537

WEINGUT WEGELER 1 Magnumflasche GEISENHEIM ROTHENBERG 2010

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 120 EUR

Region: Rheingau, Deutschland, Rebsorte: Riesling, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

| WEINGUT WEGE...

Positions-Nr.: 546

WEINGUT WIRSCHING 8 Flaschen IPHÖFER JULIUS-ECHTER-BERG 1993

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

| WEINGUT WI...

Positions-Nr.: 1003

BÜRGERSPITAL ZUM HL.GEIST 2 Flaschen RULÄNDER TROCKENBEERENAUSLESE 1986

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2000

BRUNELLO DI MONTALCINO BARBI 2 Flaschen RISERVA 1979, 1980

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 140 EUR

Positions-Nr.: 2019

CASTELLO DI VERRAZZANO 1 Magnumflasche BOTTIGLIA PARTICOLARE 1999

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Region: Toskana, Italien, Rebsorte: Cabernet - Sangiovese, 1500 ml, 13% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

| CASTEL...

Positions-Nr.: 2020

VILLA NIGRA 1 Magnumflasche PINOT NERO 2007

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 120 EUR

Region: Alto Adige, Italien, Rebsorte: Pinot Noir, 1500 ml, 13,5% Vol., Füllstand IN (into neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

| VILLA NIGRA ...

Positions-Nr.: 6004

FINCA DOFI 2 Flaschen PRIORAT 1997

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Positions-Nr.: 6013

RIOJA 1 Magnumflasche MONTE REAL 1982

Ergebnis: 70 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Region: Rioja, Spanien, Rebsorte: Rioja Cuvée, 1500 ml, 12,5% Vol., Füllstand BON (base of neck), Etiketten besch., Alters- und Lagerungsspuren. SHIPPING RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!

| RIOJA 1 Magn...