GG 14K. W: ca. 58. Ringschiene etw. unrund.
Länge ca. 50 cm, Perlengröße ca. 7 mm.
GG 14K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, rhodiniert. D: ca. 10mm, B: ca. 5mm. Rechnung u. Foto anbei.
Diverse Farben: Weiß- Fancy.
Verschiedene Größen, Ausbruch, z.T.
GG 14K.
GG 14K. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
GG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. (1 Stein beschädigt)
WG/ GG 18K, Gr. ca. 52, Handarbeit.
PLATIN/ GG (Fassung). Ringgröße ca. 50.
zart gearbeitet mit Diam.besatz.
zus. ca. 0,06ct. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG / WG 14K. L: ca. 22mm.
WG 14K. W: ca. 60,5.
WG 14k, Gr. 54, UNGETRAGEN!
GG / WG 14K. W: ca. 60. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ring W: ca. 52. Leichte Tragespuren.