Wilhelm Pieck, in Schatulle. D ca. 15 cm. Fast neuwertiger Zustand
Mitgliedschaft im DAV oder Wintersportabzeichen Galtür Österreich. Alters- und Gebrauchsspuren.
quadratische Theodor Körner Medaille (Schriftsteller), 50,5 x 39 mm, Kupfer / Bronze, vz., Rf im Oberrand.
Sopha und Wachtstube von A. v. Winterfeld. Berlin 1864. Mit koloriertem Kupferstich von Czernitscheff (ein wohl ungarischer Soldat). Alters- und Gebrauchsspuren.
'Paul Harris Fellow The Rotary Foundation of Rotary International', Original-Etuis anbei. Gebrauchsspuren.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Simplicissimus-Verlag München, Altersspuren, Risse, Knicke
frankiert mit je 3 Pfg. WHW Marke, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
tlw. emailliert, besch.
besch.
besch.
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch
tlw. emailliert, besch.
tlw. emailliert, besch.
besch.