Ergebnisse

717 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 23

Baden-Durlach - Silbermedaille 1883 auf das 25-jährige Bestehen

Ergebnis: 160 EUR

| Baden-Durlach - Silver...

Positions-Nr.: 35

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 19

Württemberg - Große Kupferstich-Landkarte

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 45

Abschrift um 1905 des Werkes des Klosterpräzeptors und

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 37

3 historische Kupferstichlandkarten Belgien und Brabant 18.Jh. -

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 22

Medaillentrilogie v. Mayer & Wilhelm

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 52

Zeppelin - Konvolut Mützenabzeichen,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 14

FORMEL 1 - MICHAEL SCHUMACHER Replika- Helm 1:4

Ergebnis: 160 EUR

wohl aus der Formel 1 Saison 2011 mit Original- Unterschrift auf der linken Helmseite. Hersteller: Schuberth. Kaum Altersspuren.

Positions-Nr.: 13

Württemberg - Uniformmantel, dazu Epauletten und Schirmmütze

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 30

Faksimile "Weingarten Liederhandschrift" -

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 32

STUTGARDIA DUCATUS - Medaille

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 31

Literatur 16.Jh. -

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 32

Konvolut - 2 Bajonette, Finnland 28/30

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 40

Sowjetischer Marinedolch,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 51

Löwenkopfsäbel,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 22

Mecklenburg-Schwerin - Militärverdienstkreuz 2. Klasse 1870,

Ergebnis: 150 EUR

mit Band. Gute Erhaltung

Positions-Nr.: 13

Antikes Steingefäß aus Alabaster -

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 27

Andenkenkrug - 8. Comp. Gren. Regt.

Ergebnis: 150 EUR

König Karl 5. Württ. No 123 Ulm. 1911-13. Gefreiter Funk. Zinndeckelmontur, Ulmer Spatz als Daumenrast, Lithophanie. Alters- u. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 49

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 20

Luftfahrt - Konvolut: Einseitige achteckige Bronzeplakette

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 69

Österreichisches Kaiserreich - Silbermedaille Franz I. Auf die Huldigung in Mailand 1815.

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 25

Historische Kupferstichkarten mit dem Schwerpunkt Deutschland, 18./19.Jh. -

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 54

Österreich-Ungarn - Bronzemedaille 1890, Auf das 50-jährige Bestehen

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 77

Württemberg - Fahnenmedaille Württembergischer

Ergebnis: 140 EUR