Ergebnisse

1806 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 47

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 15 EUR

Positions-Nr.: 154

Konvolut Modeschmuck,

Ergebnis: 15 EUR

Positions-Nr.: 106

Konvolut aus 4 Paar Modeschmuck Ohrringen,

davon 3x Ohrclips und 1x Ohrhänger, aus Metall kombiniert mit unterschiedlichen dekorativen Materialien, 20. Jh., Tragespuren. (18,27,30)

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 101

Strang Tahitiperlen 10-12 mm,

barockförmig, neuwertig, ohne Schließe, WBW: ca. 1.000 €. (2)

Auktion ist beendet
Preis: 1 EUR

Positions-Nr.: 104

Paar Tahitiperlen ca. 15-16 mm,

barockförmig, ungebohrt, guter Lüster, WBW: ca. 400 €, neuwertig. (6)

Auktion ist beendet
Preis: 1 EUR

Positions-Nr.: 106

Überraschungskonvolut 15 Steinketten,

Auktion ist beendet
Preis: 1 EUR