GG 14K.
WG 14K.
W/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 52.
Ringgröße ca. 64.
(rep, Zinnlotstellen). GG 18K.
Ringgrößen ca. 52-54.
Ein Ring m. Zuchtperle, GG 14K, Größe ca. 55. Eine Nadel, bes. mit fünf Zuchtperlen, GG 14K.
Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Ränder fein verziert. Ringgröße ca. 53. Gravur in Schiene (kann entfernt werden).
GG 18 K. Ringgröße ca. 52..Ringschiene leicht verformt und dünn.
1 Anhänger Silber/ teilvergoldet, mit Zirkonia.
WG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,40ct. WG GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 9K, Blütendekor, Gr. ca. 57.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,15ct, Gr. ca. 57, ungetragen.
WG 14K, W: 55, Tragespuren, Schiene leicht oval.
GG 18K.
GG 14 K. Juwelierqualität.