Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

1580 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 101

JETTE JOOP 7-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus Kette (Länge ca. 44 cm) mit Anhänger, Armband (Länge ca. 18 cm) und 5 Charms, Silber 925, 74,7 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, mit 5 Täschchen. (17)

| JETTE JOOP 7-pc jew...


Positions-Nr.: 102

JETTE JOOP 6-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus Kette (L: ca. 90 cm) und Anhänger, Armband (L: max 19,5 cm) und 4 Charms, Silber 925, 56,4 gr, Zirkonia, neuwertiger Zustand, inkl. 4 Täschchen. (11)

| JETTE JOOP 6 pc jewellery bundle: n...


Positions-Nr.: 103

JETTE JOOP 6-teiliges Schmuckset,

Ergebnis: 90 EUR

best. aus 2 Ketten (L: 88/48 cm) mit Anhängern, 1 Ring (Größe 60), 2 Anhänger, 1 Paar Ohrringe, Silber 925, 64,5 gr, Zirkonia u. Kunstperle, neuwertiger Zustand, inkl. 4 Täschchen. (18)

| JETTE JOO...


Positions-Nr.: 5216

Moderne Brosche besetzt mit einer Jadescheibe,

Ergebnis: 85 EUR

Silber, D 5,5


Positions-Nr.: 0

MOMENTS&MOTIONS toller Silber-Ring, Gr. ca. 57;

Ergebnis: 84,99 EUR

bes. mit 2 synth. rund fac. Steinen, flieder und cognacfarb. umgeben von kl. weißen Similis, in Originalbox.


Positions-Nr.: 63

TIFFANY & CO. feines Armband, Länge ca. 18,5 cm. 925 Silber/ 750 GG.

Ergebnis: 80 EUR

Silberkordell mit feiner Goldgliederkette. Karabinerverschluss. Box und Säckchen anbei.


Positions-Nr.: 215

Armband "Thomas Sabo", Silber, mit diversen Anhängern.

Ergebnis: 80 EUR

Mit Original-Etui.


Positions-Nr.: 61

TIFFANY Ankerkette mit Herzanhänger und 1 Paar Ohrstecker

Ergebnis: 80 EUR

Silber925/000. Anbei Etui und Schmuckbeutel.


Positions-Nr.: 66

Paar Manschettenknöpfe JOOP! Silber.

Ergebnis: 80 EUR

Mit Original-Etui!


Positions-Nr.: 76

2 Edelsteinketten,

Ergebnis: 80 EUR

1x Aventurin mit Amethyst, 1x Rutilquarz, Kugeln im Verlauf ca. 5-10,5 mm, guter Zustand, Schließen Silber u. GG 8K.

2 gemstone necklaces: 1x aventurin with amethyst, 1 rutile quartz, beads graduat...


Positions-Nr.: 101

3-teiliges Konvolut Silberschmuck,

Ergebnis: 80 EUR

best. aus Armband (L: ca. 21 cm), Brosche (L: ca. 6,5 cm) und Anhänger (D: ca. 3,5 cm), 20. Jh. Tragespuren.

| Bundle silver jewellery 3 pc: bracelet (L: ca. 21 cm), brooch (L: ca. 6.5 cm), pendant...


Positions-Nr.: 109

2 Silberringe mit Granaten,

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 50 EUR - 200 EUR

RW: 52, tlw. vergoldet, 34,3 gr, 21. Jh., Tragespuren, Herstellermarke Isabell Kellner.

| 2 silver rings with garnets, ring size 52, partly gold plated, 34.3 gr, 21st century, signs of wear, maker'...




Positions-Nr.: 70

Armband Silber vergoldet.Länge 18 cm.

Ergebnis: 70 EUR

Ausgefasst mit5 weißen Steinen.


Positions-Nr.: 71

Armband Silber vergoldet.Länge 18.5 cm.

Ergebnis: 70 EUR

Ausgefasst mit weißen u. blauen Steinen.



Positions-Nr.: 124

NIESSING Konvolut Ring und Halsschmuck

aus Stahl, Spannring Weite 54 mit synthetischem Stein, pink, und Spiralreif 41 cm mit 5 Fädelelementen, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punziert NIESSING, Reif mit Originalverpackung.

| NIESSING...

Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR


Positions-Nr.: 20

Ausgefallener Ring mit einem großen Rhodochrosit- Cabochon (schöne Zeichnung)

Ergebnis: 65 EUR

Silber, W: 61, massive, hochwertige Verarbeitung.


Positions-Nr.: 35

DIOR Paar Ohrhänger silberfarbenes Metall,

Ergebnis: 60 EUR

partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!




Positions-Nr.: 2

Ohrhänger/Stecker JOOP!, Silber.

Ergebnis: 60 EUR

Mit Original-Etui.