Ergebnisse

1070 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2502

WMF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2510

RUSSLAND Tabatière, Niello, 1856

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2503

KOCH & BERGFELD Fischvorlegebesteck, 2tlg., 20. Jh.

Ergebnis: 360 EUR

| KO...

Positions-Nr.: 2507

TIFFANY & CO. Schale, 20. Jh.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2512

BRUCKMANN 5 Becher, 800 Silber vergoldet, 20. Jh.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2527

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2512

ÖSTERREICH-UNGARN, Paar große Kerzenleuchter, 800 Silber, 1872-1922.

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2501

BRUCKMANN & SÖHNE "Sauciére" Anfang 20.Jh.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 2513

Prunkschale, Silber mit Vergoldung, 19./20. Jh.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 340 EUR - 400 EUR

Ovale geschweifte Schale in barockem Stil, mit üppigem Früchtereliefdekor, ohne Punzierung, L. ca. 25 cm, Gewicht ca. 447 g. Gold partiell berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.

| Pompous bowl, sil...

Positions-Nr.: 2503

GEBRÜDER KÜHN "Set mit drei Gläsern für Marmelade und Honig" 925er Silber.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 250 EUR

Positions-Nr.: 2511

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2522

KLEINES BACKGAMMONSPIEL MIT BERNSTEIN VERKLEIDUNG,

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 25 EUR - 30 EUR

Positions-Nr.: 2511

Astrologische Lunar Serie Australien 1998/2009, mit den Tierkreiszeichen des

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2518

14 kleinste Motivbarren aus GOLD,

Ergebnis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2534

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 360 EUR - 500 EUR

2.) DÄNEMARK Pude...

Positions-Nr.: 2503

GEBRÜDER REINER 6 Serviettenringe, 20. Jh.

Ergebnis: 350 EUR

Positions-Nr.: 2509

BRUCKMANN Deckeldose, 800 Silber, um 1900.

Ergebnis: 350 EUR

Positions-Nr.: 2521

DEUTSCHLAND "Gebäckkorb mit Zange", 800er. Silber, 20.Jh.

Ergebnis: 350 EUR

Positions-Nr.: 2501

Ergebnis: 350 EUR

Positions-Nr.: 2500

MAILAND "exquisite Schatulle" 800er Silber.

Ergebnis: 350 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 250 EUR

Positions-Nr.: 2521

DEUTSCH Set 5tlg. Tabletts, 20. Jh.

Ergebnis: 341 EUR

Positions-Nr.: 2531

WILKENS & SÖHNE Rundtablett, 20. Jh.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 2501

EDINBURGH Dose, Schottland, Ende 19. Jh.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 2500

BIRMINGHAM 3tlg. Mokkakern, Anfang 20. Jh.

Ergebnis: 340 EUR