898 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3010

SCATOLA DEL TEMPO, UHRENKOFFER No. 170,

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR

Positions-Nr.: 3009

PATEK PHILIPPE "Schatulle",

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 3008

KONVOLUT religiöse Utensilien und kleine Kanne, 19. Jh.,

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 3004

SCHMUCK ZUR SILBERHOCHZEIT

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 3009

5-tlg Konvolut Ziereier aus Glas, 19./20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 3002

GOEBEL Hummel-Figurengruppe 'Das Nesthäkchen', 1991.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 130 EUR

Modell-Nr. 574, Stempelmarke 'CENTURY COLLECTION', H. ca. 18,5 cm.

Positions-Nr.: 3000

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 120 EUR

Positions-Nr.: 3019

KAMERA ROLLEIFLEX 3,5 A, & „Das Rolleiflex Buch“,

Ergebnis: 300 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 3016

FERNGLAS ZEISS DIALYT 8x56 B T*,

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 350 EUR

Positions-Nr.: 3010

PAAR PERKUSSIONS-TASCHENPISTOLEN & GIESSKOKILLE,

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 360 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 3000

MODELLKOMMODE IM BAROCK-STIL

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

| MODEL...

Positions-Nr.: 3001

AUERHAHN Kaffeebesteck f. 11-12 Personen 'Prestige', hartvergoldet, 20. Jh..

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 3000

SBS Solingen Speisebesteck f. 12 Personen 'Wien', hartvergoldet, 20. Jh..

Ergebnis: 200 EUR

SBS Solingen cutlery...

Positions-Nr.: 3016

Hinterglasbild "S. MARIA mit Christusknaben", Süddeutschland 19. Jh.,

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 3014

Paar Hinterglasbilder "CHRISTUS" und "JOHANNES", Süddeutschland Ende 19.Jh./Anf. 20. Jh.,

Ergebnis: 55 EUR

Positions-Nr.: 3013

KLOSTERARBEIT "Blumenbouquet" aus Haar, 2. Hälfte 19. Jh.,

Ergebnis: 45 EUR

Positions-Nr.: 3012

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 3006

REISEGRAMMOPHON "COLIBRI"

Ergebnis: 170 EUR

Positions-Nr.: 3017

VIER PERGAMENTFÄCHER

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 3010

VIER FALTFÄCHER

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3006

KLEINE ZIERSCHALE IM JUGENDSTIL

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 3002

CARTIER "Art Decó-Puderdose"

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 3014

MODELL EINER STRASENLATERNE IM STIEL DES 19. JH.

Ergebnis: 50 EUR

MODEL OF A 19TH CE...

Positions-Nr.: 3011

KLEINE ELFENBEIN KAMEE MIT PUTTEN

Ergebnis: 95 EUR