mit 8 Blättern mit Holzschnitten von Timm Bartholl. Ein Holzschnitt vom Künstler signiert. HxB: 17,4 x 18,7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus: 1.) "Totempole, Erotische Zeichnungen 1968 - 1975, Zürich 1976." Erstausgabe, nummeriert 560 (von 2050 Exemplaren). Softcover mit Schutzumschlag und Schuber.
2.) "Fornicon, New York 1...