Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON Geldbörse "PALLAS", Koll. 2017.

Ergebnis: 230 EUR

Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...


Positions-Nr.: 127

HERMÈS Seidencarré-Konvolut.

Ergebnis: 280 EUR

A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.

| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 320 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain mit einem Fäch. Patina, starke Gebrauchsspuren und...


Positions-Nr.: 128

FENDI Armspangen.

Ergebnis: 240 EUR

Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.

| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...


Positions-Nr.: 125

MCM Kosmetiktasche.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Sehr guter Zustand. 28,5 x 19,5 x 8 cm.

| MCM cosmetic pouch. Visetos series in cognac with black logo desi...


Positions-Nr.: 125

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE NEVERFULL", Koll.: 2017.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner. Gestreiftes Futter mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 24 x 15 cm.

| LOUIS VUITTON Pochette "POCHE...


Positions-Nr.: 121

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Koll.: 2005.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitigen Überschlägen mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Katenfächer, ein Münzfach und drei großen Fächern. Sehr guter Zustand. 11 x 10 c...


Positions-Nr.: 125

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "SPPEDY 35", Koll. 1982.

Ergebnis: 240 EUR

Akt. NP.: 815,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Reißverschluss, Schloss mit Schlüssel (Schloss hakt!) anbei. Patina und Gebrauchsspuren, ein kleines Loch vorhanden.


Positions-Nr.: 114

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAC GIBECIERE".

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie,eine Außentasche, zwei Innentaschen mit Laschenverschluss, ein großes Innenfach und eins mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und altersbedingte ...


Positions-Nr.: 38

MONTBLANC Rollerball "MEISTERSTÜCK PIX LE GRAND".

Ergebnis: 320 EUR

Akt. NP.: 470,-€. Schwarzes Edelharz mit platinierten Details, Drehmechanik, 15 Ersatzminen anbei. Leichte Gebrauchsspuren.

Current NP: 470 €. Black high-grade resin with platinum-plated details. 1...


Positions-Nr.: 69

CHRISTIAN DIOR Armbänder, akt. NP.: 310,-€.

Ergebnis: 260 EUR

Set aus zwei J’Adior Armbändern mit eingewebtem Christian Dior Schriftzug aus Baumwolle in Marineblau. L.: 14 - 23 cm. Box anbei. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON Taschenanhänger, NP. ca.: 400,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.


LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.


Positions-Nr.: 61

MCM Anhänger, akt. NP.: 315,-€.

Ergebnis: 220 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design in Form einer Bauchtasche mit Reißverschlussfach, goldfarbener Hardware und Schlüsselringe. Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| MCM charm, retail pric...


Positions-Nr.: 120

HERMÈS Konvolut.

Ergebnis: 280 EUR

Ex Libris Stola aus Kaschmir und Seide in Türkis (73 x 200 cm) und Seiden-/wollgemisch Schal in Hellgrün mit H-Struktur (75 x 180 cm). Tragespuren dezent vorhanden.

| HERMÈS convolute. Ex Libris s...


Positions-Nr.: 125

LOUIS VUITTON Agenda "AGENDA FONCTIONELLE PM", Koll.: 2005, akt. NP.: 300,-€.

Ergebnis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Innenraum aus Crossgrain in Braun mit drei Kartenslots. Staubbeutel, Kugelschreiber und zusätzliche Miene anbei. Guter Zustand. 10 x 14.5 x 2 cm.

| ...


Positions-Nr.: 70

GUCCI VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 240 EUR

Braunes Leder mit Kontrast-Steppung. Krawatten Etui mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Vorrichtungen. Zwei Etuis, vertikal und horizontal, Riemen mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem...


Positions-Nr.: 26

HERMÈS VINTAGE Handschuhe, Gr. 7,5.

Ergebnis: 440 EUR

Feines Leder in Royalblau mit Kelly-Verschluss Dekor in Goldfarben. Leichte Altersspuren vorhanden.

| HERMÈS VINTAGE gloves, size 7.5. fine leather in royal blue with Kelly closure decor in gold co...


Positions-Nr.: 99

LOUIS VUITTON Taschenanhänger "INSOLENCE", NP.: ca. 400,-€.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Goldfarbenes Modell mit Monogramblütenanhängern und Details mit Schildplatt-Design. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.

| LOUIS VUITTON bag charm "INSOLENCE", retail price: approx. 400,-...


Positions-Nr.: 118

HERMÈS VINTAGE Bauchtasche, Koll.: 1985.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 790 EUR

Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.

| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...


Positions-Nr.: 130

HERMÈS Armreif.

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 1 EUR - 200 EUR

Email in hellgrün mit Flakon-Motiven in Multicolor. Umrandung in Silberfarben. Durchmesser ca.7cm, Breite ca. 2,2cm. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS bracelet. Enamel in light green with flakon motifs i...


Positions-Nr.: 99

HERMÈS Kovolut.

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.

| HERMÈS convolute. Consisting of three twillys of silk with gift ribbon pattern. Good condition.


Positions-Nr.: 129

HERMÈS Seidencarré "GACROCHE LES CONFESSIONS",

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 490 EUR

by Flavia Zorrila Drogo. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Design in Zusammenarbeit mit der prestigeträchtigen ENSAD (École Nationale Supérieure des Arts Décoratifs) in Paris. Die Studenten wurden gebeten...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Iphone 7 Hülle "EYE TRUNK", Koll.2016.

Ergebnis: 340 EUR

Akt. NP.: 900,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Metallbeschlägen. Starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 31

HERMÈS Wendegürtel, Länge 80cm. Koll. 2011.

Ergebnis: 480 EUR

Akt. NP.: 635,-€. Wenderiemen aus Boxcalfleder in Dunkelbraun und Bordeaux. Klassische H-Schließe in Goldfarben. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3cm. ...