Zweisträngiges Modell aus goldfarbener Gliederkette mit schwarzem Leder durchflochten, Knebelverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. 20 cm Länge.
100% Baumwolle in Schwarz, breites Modell, CC-Logo Details in Weiß, Punktmuster in Rot. Etui anbei. Sehr schöner Erhalt.
NP. ca.: 450,-€. Rarität, Sammlerstück. Monogram Design mit langem Holzgriff. Voll funktionsfähig. Leichte Altersspuren vorhanden.