Porzellan goldstaffiert. D max: 10cm. Originalverpackt.
Porzellan polychrom bemalt. H: 13 cm. Originalverpackt.
Form 'Wellenspiel', 2 Teetassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller, 1 Teekanne, 1 Stövchen, 1 Sahnekännchen und 1 Zuckerdose. Gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren.
| MEISSEN pompous...
Porzellan polychrom bemalt. L: 10 cm. Originalverpackt.
Set bestehend aus vier Gläsern mit Medusa-Dekor. Guter Erhalt. H: 23cm.
| LUDWIGSBURG, "six cream pots", 20. Century,