vz., minimale Rf.
7,16g GOLD fein.
7,16g GOLD fein.
s., 7,16g GOLD fein.
kleinere Randfehler, 5,80g GOLD fein.
s. mit Randfehlern.
proof, feiner Belag.
J. 1536, vz.
3 Mark 1908 / A, Wilhelm II, J. 103, st.
15,976 Gramm, 917er GOLD, Etui + Zertifikat, st.
in Kapsel, proof.
berieben, mit Grünspan.
9,99g Ag fein.
24,99g Ag fein.