und zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0,80 ct., WG 18K, Limited Edition (Nr. 12/77) des Israel Diamond Center (IDC), Kettenlänge ca. 44 cm
ein Diamant im Navetteschliff von 1.02 ct. (grav.), WEISS - GETÖNTES WEISS, VS - SI.
Feine Ringschiene mit zwei integrierte Anhänger aus der B.ZERO Kollektion, ein Diam.-Brill. ca.: 0,08ct, TW/vs. NP. ca.: 1.150,-€.
Außenschienen aus RG 18K, Innenteil aus poliertem Edelstahl. NP.: 950,-€.
Zwei Ringe mit mit Herzmotive und GG-Struktur in GG und WG 18K.
in WG 18K. W: ca. 55,5. Original Etui anbei.
mit polygonal geformten großen Bernsteinelementen in verschiedenen Farben, Silberelemente, Silberschließe, Länge ca. 49 cm
von zus. ca. 5,5 ct, Zuchtperlen, Silber 925 teilvergoldet, Kette ca. 50 cm lang, Ohrhänger ca. 2,4 cm lang, RW 60, Silber teilw. patiniert
in Tropfenform, 3 Turmalincabochons tropfenförmig, 1 Brill. ca. 0,02ct., WEIß/ SI. GG 18K, mit Reif Rochenleder Ansätze vergoldet. L: ca. 44 cm.
4 grüne Turmalinkristalle von je ca. 15 - 16 mm Länge, 18K GG, RW 44, Umfang Armreif ca. 16 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren