Armee und Marine 1871-1918, v. Eisenhart Rothe. Mit zahlreichen Tafeln und Abbildungen. Alters- und Gebrauchsspuren, stockfleckig
"Prinz Carl von Bayern" 12. Comp. 1900/1902 Augsburg. Gefreiter Michael Dosch. Lithophanie mit Tanzszene, Zinndeckelmontur. Alters- und Gebrauchsspuren