229 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1807

Nachlass an Briefmarken aus Deutschland und alle Welt.

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 1806

Isle of Man ** 1973-2011.

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 1805

Altdeutschland/Deutsche Republik im kleinen Karton

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 1804

Sammlung an Feldpostbelegen aus dem Zweiten Weltkrieg im kleinen Karton

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR

Viele Belege noch mit Inhalt. Bitte besichtigen.

Positions-Nr.: 1803

Sammlung Belege, meist Feldpost

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 1801

Restsammlung Briefmarken, Briefpost und weiteres, BRD/DDR, 20./21. Jh.

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 1800

Restsammlung Briefmarken, Briefpost und weiteres, Deutschland 20./21. Jh.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 1804

Liechtenstein Kleinbögen 1957-2013 **

Ergebnis: 1.350 EUR

Positions-Nr.: 1801

Deutschland und Übersee - Siegelmarken in 4 Alben und einer Schachtel mit mehr als 1000 Stücken.

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 1801

DDR 1949 - 1990 **

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 1800

BRD 1949 - 2012 **

Ergebnis: 600 EUR

Karton mit 7 Alben Deutsche Post mit BRD 1949-2012 postfrisch. Posthorn Attest Schlegel. Dabei Frankatur von ca. 600,-€. Nur an Selbstabholer.

Positions-Nr.: 1801

Unglaublicher Posten an Ganzsachen und Belegen -

Ergebnis: 2.000 EUR

Positions-Nr.: 1800

BRD Frankatur.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR