1536 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2502

Konvolut 3 silberne Besteckteile, 19./20. Jh.:

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 2518

WMF großes, quadratisches Tablett, versilbert, ART DECO, Anfang 20. Jh.

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 2517

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 2514

SHEFFIELD Paar versilberte Kannen, 2tlg., 20. Jh.

Ergebnis: 140 EUR

jeweils quadratischer Fuß, godronierte Wandung, scharnierter Deckel, Handhabe aus Holz, kl. Kanne, H. ca. 14 cm, gr. Kanne, H. ca. 20 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2513

KOLUMBIEN Konvolut 3tlg., Schalen und Platte, 20. Jh.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 2511

DEUTSCH Durchbruchschale, 800, 20. Jh.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 2503

WILKENS & SÖHNE Ovalschale, 830, 20. Jh.

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 2502

Konvolut 3 silberne Becher, 19./20. Jh.:

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 2500

GORHAM Aufsatzschale, 925 Silber, 1915.

Ergebnis: 340 EUR

| G...

Positions-Nr.: 2502

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2501

Konvolut 7-teilig,

Ergebnis: 30 EUR

Positions-Nr.: 2535

CHRISTOFLE 12 Platzteller 'Malmaison', versilbert, 21. Jh.

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 2511

Kleine Salz- bzw. Pfefferstreuer, 6 tlg., 925, 20. Jh.

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 2507

Eierbecher 'Henne/Hahn', 2 tlg. Set, 925, 20. Jh.

Ergebnis: 270 EUR

Positions-Nr.: 2522

BSF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 2519

TÜRKEI große Servierplatte, 900, 20. Jh.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 2515

GEBRÜDER KÜHN fünfflammiger Kerzenleuchter, 925, 20. Jh.

Ergebnis: 200 EUR

| GEBRÜDER K...

Positions-Nr.: 2509

DEUTSCH 2tlg. Set, Bierkrüge, Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 2503

DEUTSCH 10 Serviettenringe, 835, 19./20. Jh.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 2505

Abendtasche, 800er Silber

Ergebnis: 380 EUR

Dinner bag, 800 silver

Positions-Nr.: 2517

U.a. BRUCKMANN Jugendstil-Schale, 800 Silber, um 1900.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 2504

ITALIEN Paar Kerzenhalter, versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 2501

LONDON Toasthalter, 925 Silber, 1913.

Ergebnis: 330 EUR

| LONDON T...

Positions-Nr.: 2501

Ergebnis: 800 EUR

| Theod...