Modell aus Kaschmir, gerader Schnittform in Beige. Umrandungen in Goldfarben mit Glitzeroptik. Knopfleiste und beidseitige Eingriffaschen vorne, Knöpfe geprägt mit dem CC-Logo und einem Schloß. Sehr ...
2018 Met Gala "Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination". Modell im Bikerstil mit byzantinischen Applikationen in Multicolor auf schwarzem Lammleder, Reißverschlusstaschen. Teilweise fehl...
100% Baumwolle in Rot mit goldfarbener Musterung. Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE KIDS VINTAGE shirt, size 12Y. 100% cotton in red with gold pattern. Signs of age present.
Herstellergröße 40. Kurzarm Modell mit rosafarbenen Borten an den Säumen, rosafarbenes und schwarzes Design mit Gummiband zur Raffung am Saum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON top, size 38. Manufactur...
Modell in Schwarz aus genarbtem Lammleder. Gerade Passform, elastischer Bund und Logoemblem. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON trousers, size: 34. Black model in grained lambskin. Straight fit, el...
Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...
Ärmelloses Modell in Weiß mit perforierter Musterung. Bündchen an den Kanten und seitlichem Reißverschluss mit dekorativen Nieten. Hardware in Silber- und Goldfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOU...
Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS V...
Modell aus Demin in Dunkelblau / Grau mit verschiedenen Waschungen. Eingrifftaschen beideitig mit geprägten Knöpfen, Knopf-/ Reißverschluss vorne. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL shorts, size: appr...
Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...
Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...
Lederblouson in Hellgrün in Gr. ca. 42. Seidenbluse aus 100% Seide in Blau/Grün mit Animal-Muster, Gr. ca. 42. Pumps in Hellgrün, Gr. 39,5. Allgemein guter Zustand.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTA...
Elastisches Textil in Rosa mit weitem Rundhalsausschnitt und CC-Logo Webmuster. Etikett ist entfert und leichte Tragespuren sind vorhanden.
| CHANEL top, size 38. Elastic textile in pink with wide ...
100% Baumwolle in Weiß mit Früchte-Motiven in Rot/Violett und Grün. Guter Erhalt.
| VERSACE JEANS COUTURE shirt, size L. 100% cotton in white with fruit motifs in red/purple and green. Good conditi...
Textil mit geometrischen Mustern (Art Deco-Muster) in Multicolor. Innenfutter aus Seide. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE waistcoat, size approx. L. Textile with geometric patterns in multico...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit dekorativen goldfarbenen Knöpfen und detailreicher Musterung. Muster mit diversen Musikanten. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE silk shirt, size ...
Klein kariertes Muster in Schwarz/Weiß aus 100% Baumwolle. Schulterbereich mit Schmetterlings-Stickereien. Dekorativer Zweireiher mit goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
| ESCADA VINTAGE dress, siz...
NP. ca.: 2.700,-€. Feines Leder in Dunkelbraun mit leichtem Glanz. Elastische Bündchen, Knopfverschluss, zwei Brusttaschen und zwei seitliche Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, ...
NP. ca.: 2.700,-€. Sportliche Jacke aus 100% Leder in Schwarz mit perforierten Details und silberfarbener Hardware. Innenfutter in Blau aus 100% Baumwolle. Guter Erhalt.
| GUCCI leather jacket, siz...
RARITÄT. Biker Modell aus Lammleder im Farbverlauf von türkis über Lila zu fast Schwarz, silberfarbene Hardware und Reißverschluss, dekorative Knöpfe mit Logo. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhan...
Baumwoll- / Leinengemisch. Graues Modell mit silberfarbener Hardware, Bikerstil mit Reißverschluss und Reißverschluss-Taschen, weißes Futter. Guter Zustand.
| DSQUARED jacket, size 52. Cotton / lin...
Beigesfarbenes Modell mit silberfarbener Hardware, Reißverschluss und vier aufgesetzte Taschen. Flecken und Tragespuren vorhanden.
| NEIL BARRETT jacket, size L. Beige model with silver-coloured h...
Super Skinny Schnitt in Schwarz mit silberfarbener Beschichtung. Sehr guter Zustand.
| GUCCI jeans, size 48. Super skinny cut in black with silver-coloured coating. Very good condition.
Koll. 2009. Daunenweste in Hellgrau mit silberfarbener Hardware. Versteckte Kapuze, dekorativer Revers. Leichte Tragespuren vorhanden, dennoch guter Erhalt und nicht mehr erhältlich.
| YVES SAINT ...