Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

239943 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3514

55

Ergebnis: 780 EUR


Positions-Nr.: 3502

43

Ergebnis: 720 EUR


Positions-Nr.: 3494

35

Ergebnis: 660 EUR


Positions-Nr.: 3493

34

Ergebnis: 720 EUR


Positions-Nr.: 3479

20

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 7110

1 loser Brillant von 0,48 ct

Ergebnis: 950 EUR

(D/VS2), inkl. IGI Zertifikat.

1 loose brilliant of 0.48 ct (D/VS2), incl. IGI certificate.


Positions-Nr.: 402

CARTIER Tank Damenuhr.

Ergebnis: 750 EUR

Silber. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterie getauscht, 11/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 12/1993.

CARTIER Tank Ladies watch. Sil...


Positions-Nr.: 2021

Südafrika/GOLD – 1 Unze GOLD fein, 1 Krügerrand, 2020,

31,10 g GOLD fein, Stempelglanz, steuerbefreit nach § 25c UStG.

| South Africa / GOLD - 1 ounce GOLD fine, 1 Krugerrand, 2020, 31.10 g GOLD fine, tax-exempt according to § 25c UStG.

Auktion ist beendet
Preis: 1.640 EUR

Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 60".

Ergebnis: 750 EUR

Koll. 1996. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem großen Wasserfleck. Starke Patina, leichter Abrieb und leichte Gebrauchsspuren vorh...


Positions-Nr.: 122

CHANEL VINTAGE Tasche, Koll.: 90er Jahre.

Ergebnis: 1.500 EUR
Schätzpreis: 900 EUR

Lammleder in Schwarz mit Diamantsteppung, vergoldeter Hardware, Außenfächer beidseitig, Doppelhenkel aus Ketten mit Leder durchflochten. Innenraum in Weinrot mit drei Fächern. Portemonnaie und Staubbe...


Positions-Nr.: 3498

39

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 3497

38

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 3492

33

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 3489

30

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 3488

29

Ergebnis: 760 EUR


Positions-Nr.: 3485

26

Ergebnis: 770 EUR


Positions-Nr.: 3480

21

ohne Limit


Positions-Nr.: 7090

Konvolut 7 Brillanten

Ergebnis: 1.700 EUR

zwischen 0,3 - 0,4 ct (von G bis Get, von IF bis VS), davon 1 pink (SI).

| Bundle of 7 brilliants between 0.3 - 0.4 ct (from G to Tinted, from IF to VS), thereof 1 pink (SI).


Positions-Nr.: 124

CHANEL VINTAGE Shopper, Koll.: 1991 - 1994.

Ergebnis: 3.300 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR

Glattleder in Schwarz mit Rautensteppung, vergoldeter Hardware, Doppelhenkel aus Leder und Kette, Lasche mit CC-Logo-Drehverschluss. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss, mittleres mi...


Positions-Nr.: 3481

22

Ergebnis: 620 EUR


Positions-Nr.: 3473

14

Ergebnis: 660 EUR


Positions-Nr.: 22

RIMOWA Reisekoffer "CHEK-IN L", NP. ca.: 1.100,-€.

Ergebnis: 600 EUR

100% DES VERSTEIGERUNGSERLÖSES WIRD AN MEHMA GESPENDET (Menschen in Europa helfen Menschen in Afrika). Hartschalenkoffer in Silberfarben, klassisches Modell. Zahlencode 5-7-3. Inkl Regenschutz. Typisc...


Positions-Nr.: 476

IWC Vintage Portofino Chronograph, Ref. 3731. Armbanduhr.

Ergebnis: 1.500 EUR

Edelstahl. Quarz-Werk, Kaliber 630. Werk Nr. 2613149. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Batteriewechsel, 07/2021. Service-Beleg anbei, ...


Positions-Nr.: 1155

Edles Glaskonvolut: 3-tlg, INDIEN:

Ergebnis: 3.000 EUR

1.) Glasschälchen mit floraler Goldmontur, besetzt mit Diamantrosen, Rubinen und Smaragden, D: 9 cm/H:4,5 cm, mit Schatulle. 2.) Glasschälchen mit floraler Goldmontur, besetzt mit Rubinen, D: 9 cm/H: ...