Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

239943 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3506

47

Ergebnis: 780 EUR


Positions-Nr.: 131

GIANNI VERSACE VINTAGE Set, Gr.: 38 (IT44).

Ergebnis: 1.300 EUR

Modell mit animal Muster in Leopardenoptik aus einem Baumwollmischgewebe. Dreiteiliges Set bestehend aus Weste, Hose und Top. Pattentaschen beidseitig, Jacke mit Reißverschluss. Alle Knöpfe in Goldfar...


Positions-Nr.: 3491

32

Ergebnis: 740 EUR


Positions-Nr.: 3478

19

Ergebnis: 800 EUR


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30 MULTICOLOR".

Ergebnis: 960 EUR

Koll. 2004. Monogram Mulitcolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Sehr starke Patina, Abrieb, Wasserflecken und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x17x21cm.

| Co...


Positions-Nr.: 43

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL MM".

Ergebnis: 800 EUR

Akt. NP.: 1.500,-€. Koll. 2015. Damier Ebene Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Innefutter in Rot mit kleinem Innenfach. Pochette, Box und Rechnung anbei. Starke...


Positions-Nr.: 3501

42

Ergebnis: 720 EUR


Positions-Nr.: 3495

36

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 3487

28

Ergebnis: 700 EUR


Positions-Nr.: 1

PRADA Handtasche "BAULETTO BAG", Koll. 2008.

Ergebnis: 760 EUR

Limited Edition Prugna Cervo Lux Leder mit Fairy Print. Beschichtetes Leder in Beige mit floralen Details und Feenmotiven. Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss in Bicolor, Innenleben a...


Positions-Nr.: 2224

HRR - Böhmen /GOLD - 2 Dukaten 1642, Hause Habsburg Ferdinand III. (1637-57)

Ergebnis: 22.000 EUR

gutes ss, leichte Doppelprägung, ca. 6,93g, Prägemeister: Jakob W. Wolker (Prag), KM#458.

| Holy Roman Empire - Bohemia /GOLD - 2 Ducats 1642, House of Habsburg Ferdinand III (1637-57), good VF, li...


Positions-Nr.: 2035

Österreich/GOLD - 38 x 1 Dukat 1915 NP,

je ca. 4,33 g fein, ss-vz, teils kleine Oxidationsflecken

Austria/GOLD - 38 x 1 ducat 1915 restrike, each approx. 4.33 grams fineness, VF-EF, partly little stains of oxidation

Auktion ist beendet
Preis: 6.400 EUR

Positions-Nr.: 3512

53

Ergebnis: 740 EUR


Positions-Nr.: 3510

51

Ergebnis: 720 EUR


Positions-Nr.: 3505

46

Ergebnis: 780 EUR


Positions-Nr.: 3503

44

Ergebnis: 720 EUR


Positions-Nr.: 3490

31

Ergebnis: 740 EUR


Positions-Nr.: 3475

16

Ergebnis: 680 EUR



Positions-Nr.: 3471

12

Ergebnis: 740 EUR


Positions-Nr.: 120

LOUIS VUITTON VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 750 EUR

Konvolut bestehend aus 1x Stratos Koffer 70cm, 1x Stratos Koffer 60cm, 1x Beuteltasche und 1x Handtasche. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder. Sehr starke Alters- & Gebrauchsspuren vorhand...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30".

Ergebnis: 750 EUR

Koll. 2016. Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Leichter Abrie...


Positions-Nr.: 3518

59

Ergebnis: 780 EUR


Positions-Nr.: 3516

57

Ergebnis: 660 EUR