im Safe Falzlos-Album, ab 1961 ohne Tab, ab 1963 bis 1977 mit Tab.
Frankaturwert, noch in originalen Umschlägen, die gleichen Marken in gestempelter Erhaltung mit dazu.
dabei Österreich und Motivsammlung Trachten.
All over the world, 7 albums, among other Austria and livery motives.
in postfrischer Erhaltung.
Poland 1946 - block 9. mint.
USA 1857 / ca. 1988 - Part of a collection puched and mint in 3 albums.
Denmark/Greenland 185...
auch einigen frühen Ausgaben, oft postfrische Erhaltung.
Northern Europe, album, many in mnh condition.
Europe, various countries, mnh cond. mostly, album, late 70s.